দেশে করোনায় আরো ২১ মৃত্যু, শনাক্ত ১৮৩৭

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: দেশে গত চব্বিশ ঘণ্টায় করোনাভাইরাসে (কোভিড-১৯) আক্রান্ত হয়ে আরও ২১ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ সময়ের মধ্যে দেশের আরও নতুন করে করোনার সংক্রমণ ধড়া পড়েছে ১ হাজার ৮৩৭ জনের শরীরে। এছাড়া বাসা ও হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আরও ১ হাজার ৬৯৩ জন জন রোগী সুস্থ হয়ে উঠেছেন গত একদিনে।
রোববার (১৫ নভেম্বর) বিকেলে করোনাভাইরাস নিয়ে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।
সংস্থার অতিরিক্ত মহাপরিচালক (প্রশাসন) অধ্যাপক ডা. নাসিমা সুলতানা স্বাক্ষরিত সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, রোববার সকাল ৮টা পর্যন্ত শনাক্ত ১ হাজার ৮৩৭ জনকে নিয়ে দেশে করোনাভাইরাসে মোট আক্রান্তের সংখ্যা ৪ লাখ ৩২ হাজার ৩৩৩ জন হল।
এছাড়া গত চব্বিশ ঘণ্টায় বাসা ও হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আরও ১ হাজার ৬৯৩ জন রোগী সুস্থ হয়ে উঠেছেন গত এক দিনে। তাতে সুস্থ রোগীর মোট সংখ্যা বেড়ে ৩ লাখ ৪৯ হাজার ৫৪২ জন হয়েছে।
এদিকে গত এক দিনে মারা যাওয়া ২১ জনকে নিয়ে দেশে করোনাভাইরাসে মোট মৃতের সংখ্যা ৬ হাজার ১৯৪ জনে দাঁড়াল।
গত চব্বিশ ঘণ্টায় মারা যাওয়া ২১ জনের মধ্যে মধ্যে ১৭ জন পুরুষ ও ৪ জন নারী। তাদের মধ্যে ঢাকায় ১৪ জন, চট্টগ্রামে ৩ জন, রাজশাহীতে ১ জন, বরিশালে ১ জন, রংপুরে ১ ও ও ময়মনসিংহ বিভাগে ১ জন রয়েছেন।
মারা যাওয়াদের বয়সভিত্তিক বিশ্লেষণে দেখা যায়, ২১ থেকে ৩০ বছরের ২ জন, ৪১ থেকে ৫০ বয়সের মধ্যে ১ জন, ৫১ থেকে ৬০ বছরের মধ্যে ৪ জন, ৬০ বছরের ওপরে ১১ জন রয়েছেন।
Related News

প্রথম করোনা ভ্যাকসিন নেওয়ার ঘোষণা অর্থমন্ত্রীর
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: দেশের প্রথম করোনার ভ্যাকসিন নেওয়ার ঘোষণা দিলেন অর্থমন্ত্রী আ হ ম মুস্তফাRead More

দেশে করোনায় আরও ১৬ মৃত্যু, শনাক্ত ৫৮৪
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: মহামারি করোনাভাইরাসে গত ২৪ ঘণ্টায় দেশে আরও ১৬ জনের মৃত্যু হয়েছে। এRead More
Comments are Closed