Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে বিষপানে যুবতীর মৃত্যু         করোনায় মারা গেলেন সিকৃবির প্রফেসর ড. মাহফুজুল হক         বিশ্বনাথে কৃষকদের মধ্যে ধানের বীজ ও সার বিতরণ         গোলাপগঞ্জে পিকআপ ভ্যানের ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু         জাদুকাটার বালু মহাল ইজারা প্রদানের দাবীতে মানববন্ধন         সিলেটে করোনায় আরো ২ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ১৩৯         বিশ্বনাথে সিএনজি চালক-যাত্রীর মধ্যে সংঘর্ষ, আহত ৬         ট্যাকেরঘাট স্কুলের পুর্নমিলনী রেজিষ্ট্রেশন শুরু         কমলগঞ্জে নবনির্মিত দু’টি শহীদ মিনারের উদ্বোধন         ছাতকে সড়ক দুর্ঘটনায় কলেজছাত্র নিহত         সুনামগঞ্জে ঝড়ে রাস্তায় ভেঙে পড়ল বিদ্যুতের ১১টি খুটি         বিশ্বনাথে মাছের সাথে এ কেমন শত্রুতা!        

মহানবী (সাঃ) কে ব্যঙ্গচিত্রের প্রতিবাদে সিলেটে মানববন্ধন

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: ফ্রান্সে আল্লাহর হাবীব নূর নাবী মুহাম্মদ সাল্লাল্লাহু আলাইহি ওয়া সাল্লাম এর আরশচুম্বী মর্যাদাকর শানের বিপক্ষে বেয়াদবি “ব্যঙ্গচিত্র” প্রদর্শনের প্রতিবাদে তাহরিকে খাতমে নুবুওয়্যাত সিলেট মহানগর শাখার উদ্যোগে এক মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (১৪ নভেম্বর) বাদ জোহর হযরত শাহজালাল (রহ.) এর মাজার সমুখে এই মানববন্ধন হয়।

পীর সাহেব চান্দাই দরবার শরীফ দক্ষিণ সুরমার মাওলানা জালাল উদ্দিন আহমদের সভাপতিত্বে ও তাহরিকে খাতমে নুবুওয়্যাত সিলেট মহানগর শাখার প্রচার সম্পাদক হাফিজ খলিলের পরিচালনায় মানববন্ধনে প্রধান বক্তার বক্তব্য রাখেন, তাহরিকে খাতমে নুবুওয়্যাত সিলেট মহানগর শাখার সাধারণ সম্পাদক ক্যাপ্টেন ফয়েজ আহমদ উজ্জল।

অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, পীর সাহেব চান্দাই দরবার শরীফ দক্ষিণ সুরমার ছোট সাহেবজাদা নিজাম উদ্দিন আহমদ, ন্যাপ কমিউনিস্ট পার্টির সদস্য ইছহাক ইবনে সানজিদ প্রমুখ।

মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, ফান্সে সরকারের প্রত্যক্ষ মদতে ইসলামকে অবমাননা করে রাসুল (সা.)-কে নিয়ে ব্যঙ্গচিত্র প্রদর্শন করা হয়েছে। এর প্রতিবাদে আজ আমরা এখানে সমবেত হয়েছি। শুধু ফ্রান্সে নয়, বিশ্বের অনেকগুলো দেশে এ ধরনের কর্মকান্ড বেড়ে গেছে। আমরা সেই সব ঘটনার নিন্দা জানাই। বক্তারা বলেন, আমাদের রাসুলকে কতটা ভালোবাসি, আমরা রক্ত দিয়ে প্রমাণ করবো। আমাদের নবীকে নিয়ে কুটক্তি করা হলে আমরা ঘরে বসে থাকবো না। এছাড়া বিক্ষোভ থেকে ফ্রান্সের পণ্য বর্জনের আহ্বানও জানানো হয়েছে। বিজ্ঞপ্তি

0Shares

Related News

Comments are Closed