Main Menu
শিরোনাম
নবীগঞ্জে মোটরসাইকেল দূর্ঘটনায় কলেজ ছাত্রের মৃত্যু         সিলেটে ১ হাজার ৪০৬ গৃহহীন পেলেন নতুন বাড়ি         সিলেটে করোনায় আরো ৬ জন আক্রান্ত, সুস্থ ৪৭ জন         ধোপাগুলে শিশুকে ধর্ষণ, যুবক আটক         খাদিমে নাঈম খুন, ডেকে নেওয়া বন্ধু আটক         সিলেটে বিচারককে ঘুষ প্রদানের চেষ্টা, এসআই ক্লোজড         সিলেটে মদসহ ৩ মাদককারবারী আটক         দক্ষিণ সুরমায় পুলিশী অভিযানে ৬ জুয়াড়ী আটক         জকিগঞ্জে যুবলীগ নেতা আহাদকে দল থেকে বহিস্কার         ‘পাঙ্গাস মাছের মড়ক রোধ করবে বায়োফিল্ম ভ্যাক্সিন’         জকিগঞ্জে বিএনপির বিদ্রোহী প্রার্থী হিরা বহিস্কার         সিলেটে ছুরিকাঘাতে যুবক খুন        

শপথ নিলেন জগন্নাথপুর পৌর মেয়র মিজানুর

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম ।। শপথ নিয়েছেন সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর পৌরসভার নব-নির্বাচিত মেয়র মিজানুর রশিদ ভূঁইয়া। রোববার (১ নভেম্বর) দুপুরে সিলেটের বিভাগীয় কমিশনার মশিউর রহমান তাকে শপথ বাক্য পাঠ করান।

বিভাগীয় কমিশনারের কার্যালয়ে এ সময় উপস্থিত ছিলেন, আওয়ামী লীগের সাবেক কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক মিছবাহ উদ্দিন সিরাজ, সুনামগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি সৈয়দ আব্দুল কাশেম, জগন্নাথপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আকমল হোসেন, সাধারণ সম্পাদক রেজাউল করিম প্রমুখ।

উল্লেখ্য, গত ১০ অক্টোবর জগন্নাথপুর পৌরসভার মেয়রের শুন্যপদে উপ-নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়। এতে জয়লাভ করে আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী মিজানুর রশিদ ভূঁইয়া মেয়র নির্বাচিত হন।

 

0Shares

Related News

Comments are Closed