Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে স্বাস্থ্যসহকারীদের কর্মবিরতি পালন         ৩০ নভেম্বর কমলগঞ্জে মণিপুরী মহারাসলীলা         সিলেটে করোনায় আক্রান্ত আরও ৩০ জন, সুস্থ ২৪         দিরাই পৌর নির্বাচনে বিএনপি প্রার্থী ইকবাল চৌধুরী         সিলেটে আরও ৩৮ জনের করোনা শনাক্ত         বাহুবলে গৃহবধূকে ধর্ষণের পর হত্যা, শ্বশুর গ্রেপ্তার         কমলগঞ্জে কলেজ ছাত্রীর বিষপানে আত্মহত্যা         সিলেটে গত ২৪ ঘন্টায় ৪১ জনের করোনা শনাক্ত         কামালবাজার ইউপি নির্বাচনে একঝাঁক প্রার্থী মাঠে         গোয়াইনঘাটে গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার, স্বামী আটক         কমলগঞ্জে গ্রেপ্তার আতংকে ঘরে ঘরে ঝুলছে তালা         সিলেট শিক্ষা বোর্ডের নতুন চেয়ারম্যান রমা বিজয় সরকার        

রায়হান হত্যার প্রতিবাদে ছাত্রদলের মিছিল

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের বন্দরবাজার পুলিশ ফাঁড়িতে পুলিশের নির্যাতনে নির্মম ভাবে নিহত রায়হন আহমদ এর হত্যাকারীদের দ্রত গ্রেফতার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি এবং দেশব্যাপী চলমান ধর্ষণ, গুম-খুনের প্রতিবাদের সিলেটের দক্ষিণ সুরমা উপজেলা ছাত্রদলের উদ্যোগে এক বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

১৯ অক্টোবর সোমবার বাদ জোহর খোজারখলা মার্কাজ মসজিদের সামন থেকে দক্ষিণ সুরমা উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক মিজানুর রহমানের নেতৃত্বে বিক্ষোভ মিছিলটি নগরীর বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে কীনব্রিজের দক্ষিণ মুখে এক সমাবেশে মিলিত হয়।

দক্ষিণ সুরমা উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক মিজানুর রহমানের সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব আবু বকর ছিদ্দিক এর পরিচালনায় সমাবেশে বক্তব্য রাখেন উপজেলা ছাত্রদলের যুগ্ম আহবায়ক আবু সালেহ, সজিব আহমদ, আলেক হোসাইন, আব্দুল মোজাক্কির মোঃ ফাহিম, জুবের আহমদ, মিজানুর রহমান, মেহেদি হাসান মোহন, আলী হোসেন সুমন, জিলাল উল্লাহ, রিফাত জামিল, সদস্য- ইসমাইল আব্দুল্লাহ শিহাব, আলী আহমদ জুয়েল, আশরাফুল ইসলাম, কাওছার আহমদ, মুজাহিদুল ইসলাম, শিপন আহমদ, আবু সাইদ আদনান, জহির আহমদ, আব্দুল লতিফ তাহমিদ প্রমুখ। এছাড়াও বিক্ষোভ মিছিল উপজেলা সবকটি ইউনিয়ন ছাত্রদলের অসংখ্য নেতাকর্মী অংশ গ্রহণ করেন।

প্রতিবাদ সমাবেশে সভাপতির বক্তব্যে উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক মিজানুর রহমান দেশব্যাপী চলমান ধর্ষণ, গুম-খুন, নারীর প্রতি সহিংসতার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়ে বলেন, দেশে আইন-শৃঙ্খলার অবনতি দিন দিন বেড়েই চলেছে। বাড়ছে খুন, রাহাজানি, ধর্ষণ, অন্যায়, অত্যাচার। দেশের জনগণের জানমালের নিরাপত্তা দিতে সরকার ব্যর্থ।
বর্তমানে দেশে যে ধরণের অপরাধ কর্মকান্ড ঘটছে, অতীতে বিএনপি সরকারের আমলে তা কখনো ঘটেনি। সরকারের ব্যর্থতার কারণে জনগণ সরকারকে পদত্যাগ করাতে বাধ্য করবে। তিনি সরকার পতনের আন্দোলনে বিএনপির সাথে কাধে কাধ মিলিয়ে ছাত্রদলের নেতাকর্মীদেরকে আন্দোলন সংগ্রামে অগ্রণী ভ‚মিকা পালনের আহবান জানান। বিজ্ঞপ্তি

0Shares

Related News

Comments are Closed