Main Menu
শিরোনাম
সুনামগঞ্জে উদ্বোধনের আগেই ভেঙে পড়লো সেতু!         হবিগঞ্জে আ.লীগ প্রার্থী সেলিম বিজয়ী         সিলেটে দুর্ঘটনাস্থলে কাফনের কাপড় পড়ে অবরোধ, ৫ দাবি         সিলেটে দুই বাসের সংঘর্ষে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ৮         সিলেটে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, নিহত ৭         মাধবপুরে গার্মেন্টসকর্মীকে ধর্ষণ         শপথ নিলেন গোলাপগঞ্জ পৌর মেয়রসহ নির্বাচিত কাউন্সিলররা         রাজনগরে ৪০০ আ.লীগ নেতাকর্মীর নামে মামলা         কানাইঘাটে আ.লীগের লুৎফুর রহমান মেয়র নির্বাচিত         চুনারুঘাটে আ.লীগের রুবেল মেয়র নির্বাচিত         বিশ্বনাথে প্রতারণা মামলায় প্রবাসী কারাগারে         সিলেট পথে ঘন ঘন ট্রেন লাইনচ্যুতি, ব্যাহত রেলসেবা        

সিলেটে ‘শা-ড্রাইভ’র যাত্রা শুরু

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক : ‘আমার শহরে আমার রাইড’ স্লোগানে সিলেটে যাত্রা শুরু করলো ‘শা-ড্রাইভ’। শনিবার (১৭ অক্টোবর) সকাল ১০টায় নগরীর তালতলাস্থ ওয়েল ফুড সেন্টারে শা ড্রাইভের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এড. নাসির উদ্দীন খান।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক শাহ দিদার আলম চৌধুরী নবেল, এনটিভি ইউরোপের সিলেটে জেলা প্রতিনিধি সাজলু লস্কর, পুলিশ ইন্সপেক্টর ট্রাফিক বিভাগের সার্কেল হাবিবুর রহমান ও সিলেট মেট্রোপলিটন ট্রাফিক ইনচার্জ আবু বকর শাউন।

শা’ গ্লোবালের কর্মকর্তাদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ব্যবস্থাপনা পরিচালক হাবিব মিয়া, হেড অব অপারেশন ভানু লাল দাস, ফাইনান্স কন্ট্রোলার হাসান মো. গোলাম কিবরিায়া, অপারেশন ম্যানেজার তোরাব আলী, অ্যাসিস্ট্যান্ট ম্যানেজার স্বরূপ কৃষ্ণ সাহা, মার্কেটিং হেড অব রক্তিম মাহমুদ, অ্যাসিস্ট্যান্ট ম্যানেজার জালাল আহমেদ।

উল্লেখ্য, শা’ গ্লোবালের সেবাসমূহের মধ্যে রয়েছে- মোটরসাইকেল, সিএনজি ও রেন্ট-এ কার। সেই সাথে মোটরসাইকেল, গাড়ি, সিএনজি চালকদের রয়েছে সর্বোচ্চ আয়ের প্লাটফর্মের সাথে যুক্ত হয়ে আয় করার সুয়োগ। যাত্রী ও রাইডাররা শা-ড্রাইভের অ্যাপ ইন্সটল করে এ সেবা নিতে পারবেন।

0Shares

Related News

Comments are Closed