Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে স্বাস্থ্যসহকারীদের কর্মবিরতি পালন         ৩০ নভেম্বর কমলগঞ্জে মণিপুরী মহারাসলীলা         সিলেটে করোনায় আক্রান্ত আরও ৩০ জন, সুস্থ ২৪         দিরাই পৌর নির্বাচনে বিএনপি প্রার্থী ইকবাল চৌধুরী         সিলেটে আরও ৩৮ জনের করোনা শনাক্ত         বাহুবলে গৃহবধূকে ধর্ষণের পর হত্যা, শ্বশুর গ্রেপ্তার         কমলগঞ্জে কলেজ ছাত্রীর বিষপানে আত্মহত্যা         সিলেটে গত ২৪ ঘন্টায় ৪১ জনের করোনা শনাক্ত         কামালবাজার ইউপি নির্বাচনে একঝাঁক প্রার্থী মাঠে         গোয়াইনঘাটে গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার, স্বামী আটক         কমলগঞ্জে গ্রেপ্তার আতংকে ঘরে ঘরে ঝুলছে তালা         সিলেট শিক্ষা বোর্ডের নতুন চেয়ারম্যান রমা বিজয় সরকার        

সিলেটে ভারতীয় ওষুধের বিশাল চালান আটক

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেট সদর উপজেলা থেকে ভারতীয় ওষুধের বিশাল চালান্ আটক করেছে পুলিশ। যার আনুমানিক মূল্য ১৯ লাখ ২৫ হাজার টাকা। বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলার সাহেবের বাজার এলাকা থেকে এসব ওষুধ আটক করা হয়।

জানা গেছে, বৃহস্পতিবার সকালে একটি ছোট ট্রাকে করে অবৈধ পণ্য সদর উপজেলার খাদিমনগরের সাহেবের বাজার দিয়ে প্রবেশ করছিলো এমন গোপন সংবাদ পেয়ে সিলেটের বিমান বন্দর থানা পুলিশ নড়েচড়ে বসে। সকাল ১০টার দিকে সাহেবের বাজারের কুনি পাড়ার রাস্তায় ওই ট্রাকটি যাচ্ছিলো। এসময় পুলিশ দেখে চালক ট্রাকটি রেখে পালিয়ে যায়। পরে পুলিশ ট্রাকে তল্লাশি করলে দেখতে পায় ভারতীয় ওষুধের বেশ কয়েকটি বক্স। এতে সাড়ে ৫ লাখ পিস ভারতীয় তৈরি ট্যাবলেট ও ৫৫০টি বেটনোভেট-এন ক্রিম ছিলো। পুলিশ এসব ওষুধসহ ট্রাকটি জব্দ করে নিয়ে যায়।

বিমান বন্দর থানা পুলিশের এস আই আবুল বাশার জানান, পুলিশ গাড়ির মালিকানা খোঁজে জড়িতদের আটক করতে কাজ করেছে।

0Shares

Related News

Comments are Closed