Main Menu
শিরোনাম
কানাইঘাটে গৃবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার, স্বামী গ্রেপ্তার         কমলগঞ্জ উপজেলা মুক্ত দিবস আজ         বিশ্বনাথে বাড়ছে করোনা সংক্রমণ, নতুন আক্রান্ত ১১         সিলেটে আরো ২৭ জনের করোনা শনাক্ত, মৃত্যু ১         মহানবী (সা.) কে নিয়ে কটুক্তি, বিশ্বনাথে যুবক গ্রেপ্তার         সিলেটে আরও ৪৬ জনের করোনা শনাক্ত         সিলেটে আরো ৩০ জনের করোনা শনাক্ত, সুস্থ ৩৩         সিলেটে র‌্যাবের অভিযানে মদ-ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার ৮         সিলেটে স্বাস্থ্যকর্মীদের কর্মবিরতি পালন         কমলগঞ্জে স্বাস্থ্যকর্মীদের কর্মবিরতি অব্যাহত         কমলগঞ্জে ভবনের ছাদে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে কিশোরী আহত         পরকিয়ার টানে তিন সন্তানকে হত্যার চেষ্টা মায়ের, ১জনের মৃত্যু        

‘সিলেটে খুনি প্রদীপের প্রেতাত্মাদের স্থান হবেনা’

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হযরত শাহজালাল ও শাহপরাণ (রহ:) সহ ৩৬০ আউলিয়ার স্মৃতি বিজড়িত শান্তি স¤প্রীতির শহর সিলেটের শান্ত পরিবেশকে অশান্ত করার পায়তারা বরদাশত করা হবেনা। জনগণের নিরাপত্তায় যারা নিয়োজিত তাদের হাতে জনগণের জানমালের নিরাপত্তা নেই। ঘুষ ও প্রতারণা-কে বাণিজ্য করে এক শ্রেণির বিপদগামী পুলিশ যেমন আইন শৃংখলার বিঘ্ন ঘটাচ্ছে, সেই সাথে পুলিশের সুনাম ক্ষুন্ন করে আসছে। এইসব বিপদগামী পুলিশ সিলেটের পরিবেশের সাথে বেমানান। সিলেট তার ইতিহাসে কখনো কোন অপরাধীদের প্রশ্রয় দেয়নি, এবারও দিবেনা। সিলেটের মানুষ আন্দোলনের ভাষা বুঝে আর সিলেটের আন্দোলনের ভাষা সারা দেশের মানুষও বুঝে। প্রশাসন যদি রায়হান হত্যায় জড়িতদের শাস্তি নিয়ে কোন টালবাহানা করে, তাহলে সিলেটবাসী বৃহৎ আন্দোলন ডাক দিবে।

১৩ অক্টোবর মঙ্গলবার দুপুর ১২টায় সিলেট জেলা পরিষদের সম্মুখে নগরীর নেহারিপাড়ার নিরীহ রায়হান কে পুলিশের হেফাজতে নৃশংস অমানবিক নির্যাতনে হত্যায় জড়িত পুলিশদের শাস্তির দাবিতে প্রিন্সিপাল হাবীবুর রহমান রহঃ প্রজন্ম আয়োজিত মানববন্ধনে সভাপতির বক্তব্যে সংগঠনের আহব্বায়ক ও জামেয়া মাদানিয়া ইসলামিয়া কাজির বাজার সিলেটের প্রিন্সিপাল মাওলানা সামীউর রহমান মুসা উপরোক্ত কথাগুলো বলেন।

মাওলানা ফাহাদ আমানের পরিচালনায় মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন জামেয়া মাদানিয়া প্রাক্তন ছাত্র পরিষদের সভাপতি হাফিজ মাওলানা সৈয়দ শামীম আহমদ, প্রজন্মের সদস্য সচিব ও জামেয়ার মুহাদ্দিস মাওলানা শাহ মমশাদ আহমদ, মাওলানা তাজুল ইসলাম হাসান, জামেয়া তালিমুল কোরানের প্রিন্সিপাল মাওলানা ইমদাদুল হক নোমানী, জামেয়া মাদানিয়ার সহকারী শিক্ষা সচিব মাওলানা মুশফিকুর রহমান মামুন, হাফিজ আব্দুল কাইয়ুম, মাওলানা হাফিজ ফয়জুল ইসলাম, মাওলানা বেলাল আহমদ চৌধুরী, মাওলানা আমিন আহমদ রাজু, সুফিয়ান বিন এনাম, ইকরামুল হক জুনেদ, তানজিল আহমদ, হাফিজ কয়েস আহমদ, আব্বাস উদ্দিন জালালি প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি

 

0Shares

Related News

Comments are Closed