Main Menu
শিরোনাম
কমলগঞ্জে ৫দিনব্যাপী শারদীয় দুর্গাপূজা সমাপ্ত         সিলেটে একদিনে আরো ৩৭ জন শনাক্ত, মৃত্যৃ ১         বিশ্বনাথ-জগন্নাথপুর সড়কে অপরিকল্পিত খোড়াখুড়ি         বিশ্বনাথে সড়কের বেশিরভাগ অংশ নদী গর্ভে বিলীন         সিলেট জেলা ছাত্রদল নেতা আতাউর আটক         সিলেটে এক ব্যক্তির ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার         সিলেটে একদিনে করোনায় আক্রান্ত ২৬, সুস্থ ৫৩         সিলেটে একদিনে করোনা রোগী শনাক্ত ৪২ জন         শাবির ল্যাবে ১৭ জনের করোনা শনাক্ত         সিলেটে একদিনে নতুন শনাক্ত ২৪ জন, সুস্থ ৪১         কমলগঞ্জে হামলায় সাবেক মহিলা ইউপি সদস্য আহত         জামালগঞ্জ উপজেলায় নৌকার প্রার্থী ইকবাল বিজয়ী        

২০১৭ সালের ডিগ্রি পরীক্ষার ফল প্রকাশ

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক : ২০১৭ সালের পুরাতন সিলেবাসের ডিগ্রি পাস ও সার্টিফিকেট কোর্সে ৬৫ দশমিক ৭৮ শতাংশ শিক্ষার্থী উত্তীর্ণ হয়েছেন। আজ রবিবার (৪ অক্টোবর) সন্ধ্যা ৭টায় ফল প্রকাশ করবে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়।

বিকালে বিশ্ববিদ্যালয়ের জনসংযোগ দপ্তরের পরিচালক মো. ফয়জুল করিম এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

জানা গেছে, সারাদেশের ১ হাজার ১৯৪ টি কলেজের মোট ৬৩৫ টি কেন্দ্রে সর্বমোট ৮ হাজার ৪২৬ জন নিয়মিত ও অনিয়মিত পরীক্ষার্থী এ পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করেন।

বিশ্ববিদ্যালয়ের ওয়েবসাইট www.nu.ac.bd/results কিংবা যে কোনো মোবাইল মেসেজ অপশনে গিয়ে NU স্পেস DEG স্পেস রোল নাম্বার লিখে ১৬২২২ নম্বরে এসএমএস করে ফল জানা যাবে।

0Shares

Related News

Comments are Closed