Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে করোনায় আক্রান্ত বেড়ে ১২,৫৩১, মৃত্যু ২১৬         মাধবপুরে মহাসড়কে ত্রিমুখী সংর্ঘষে নিহত ১         সিলেটের দুই ল্যাবে ৩১ জনের করোনা শনাক্ত         করোনায় মৃতদের লাশ দাফন করছে প্রতিশ্রুতি দাফন টীম         বিশ্বনাথে করোনায় ব্যবসায়ীর মৃত্যু         সিলাম হাজীপুরে মসজিদ নির্মাণের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন         সিলেটের দুই ল্যাবে ১৯ জনের করোনা শনাক্ত         বড়লেখায় ৭ প্রার্থীর মনোনয়ন দাখিল         বিশ্বনাথে ইউপি নির্বাচনে ৫ প্রার্থীর মনোনয়ন দাখিল         ওসমানীর ল্যাবে ১৬ জনের করোনা শনাক্ত         শাবির ল্যাবে আরো ১৩ জনের করোনা শনাক্ত         সিলেটে করোনায় আক্রান্ত বেড়ে ১২,৪২৩, মৃত্যু ২১২        

কুয়েতে বাংলাদেশি মা-মেয়ে খুন

প্রবাস ডেস্ক: কুয়েতে প্রবাসী বাংলাদেশি এক মা ও তার মেয়ে খুন হয়েছেন। শুক্রবার (২৮ আগস্ট) নিজ বাসায় তারা খুন হন। তবে খুনিকে শনাক্ত করা যায়নি। আরব টাইমস পত্রিকার এক প্রতিবেদনে এ তথ্য প্রকাশ হয়েছে।

প্রতিবেদনে বলা হয়, কুয়েতের জেলেব আল সুখা এলাকায় নিজ বাসায় মা ও মেয়ে খুন হয়েছেন। পুলিশ তাদের মরদেহ উদ্ধার করেছে। একই সাথে হত্যা মামলা হিসেবে রেকর্ড করা হয়েছে।

খুন হওয়া বাংলাদেশি মা ও মেয়ের বিস্তারিত তথ্য এখনো জানা যায়নি। কে বা কারা খুন করেছেন, তাও এখনো স্পষ্ট নয়। কুয়েত পুলিশ বিষয়টি তদন্ত করছে।

0Shares

Related News

Comments are Closed