করোনায় দৌলতপুর থানার ওসির মৃত্যু
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: টানা প্রায় দু’সপ্তাহ মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ে অবশেষে প্রাণঘাতী করোনাভাইরাসের কাছে হেরে গেলেন কুষ্টিয়ার দৌলতপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এস এম আরিফুর রহমান (৪৫)।
বুধবার রাত পৌনে ১০টার দিকে ঢাকার রাজবাগ পুলিশ লাইন হাসপাতালে লাইফ সাপোর্টে থাকা অবস্থায় মারা যান তিনি।
কুষ্টিয়ার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মুস্তাফিজুর রহমান ওসি আরিফুর রহমানের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেন।
পুলিশ সূত্র জানায়, কুষ্টিয়ার দৌলতপুর থানার ওসি হিসেবে কর্মরত থাকা অবস্থায় গত ১০ আগষ্ট আরিফুর করোনায় আক্রান্ত হন। পরে শ্বাসকষ্ট শুরু হলে গত ১৫ আগষ্ট অ্যাম্বুলেন্স যোগে তাকে ঢাকার রাজবাগ পুলিশ লাইন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। হাসপাতালে ভর্তির পর থেকেই মৃত্যুর আগ পর্যন্ত তিনি লাইফ সাপোর্টে ছিলেন।
আরিফুর রহমান ২০১৯ সালের ৩১ আগষ্ট কুষ্টিয়ার দৌলতপুর থানার অফিসার ইনচার্জ হিসেবে যোগদান করেন। এর আগে তিনি রেলওয়ে থানা সান্তাহারের অফিসার ইনচার্জ হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন।
ওসি আরিফুর রহমানের বাড়ি খুলনার রূপসা উপজেলার সামন্তসেনা গ্রামে। ব্যক্তিগত জীবনে তিনি বিবাহিত এবং এক বছর বয়সী কন্যা সন্তানের জনক ছিলেন।
Related News
নড়াইলে গলায় ফাঁস নিয়ে গৃহবধূর আত্মহত্যা
Manual7 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: নড়াইল সদর উপজেলায় গলায় ওড়না পেঁচিয়ে ঘরের আড়ার সঙ্গেRead More
নড়াইলে বিবাহ অনুষ্ঠানে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ১ জনের মৃত্যু
Manual6 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: নড়াইল সদর উপজেলায় বিয়ে বাড়ির গেটে নতুন বরকে মিষ্টিমুখRead More



Comments are Closed