Main Menu
শিরোনাম
মামলা প্রত্যাহার না হলে কঠোর কর্মসূচির ঘোষণা শিক্ষার্থীদের         ওসমানীনগরে সড়ক দুর্ঘটনায় ২ জনের মৃত্যু         শান্তিগঞ্জে মাস্ক পরিধান সম্পর্কে থানা পুলিশের প্রচারণা         সিলেট জেলা মহিলা দলের পূর্ণাঙ্গ কমিটি অনুমোদন         শান্তিগঞ্জে কার খাদে পড়ে চালক নিহত, আহত ৪         গোলাপগঞ্জ উপজেলা বিএনপির কাউন্সিল সম্পন্ন         কমলগঞ্জে ঐতিহ্যবাহী চুঙ্গা পিঠা উৎসব         কমলগঞ্জে জলাশয় থেকে নারীর লাশ উদ্ধার         নবীগঞ্জে সিএনজির ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু         শাবির ৩০০ শিক্ষার্থীকে আসামি করে পুলিশের মামলা         সিলেটে একদিনে করোনায় দুই শতাধিক রোগী শনাক্ত         রাষ্ট্রপতির কাছে আন্দোলনরত শিক্ষার্থীদের ‘খোলা চিঠি’        

ভারতীয় অভিনেতা সঞ্জয় দত্ত ক্যান্সারে আক্রান্ত

বিনোদন ডেস্ক: ভারতীয় অভিনেতা সঞ্জয় দত্ত ফুসফুসের ক্যান্সারে আক্রান্ত হয়েছেন। বর্তমানে তার ক্যান্সার তৃতীয় পর্যায় রয়েছে এবং খুব শিগগিরই চিকিৎসার জন্য এই অভিনেতা মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে যাত্রা করবেন বলে জানা গেছে।

গত শনিবার (৮ আগস্ট) বুকে ব্যথা ও শ্বাসকষ্ট নিয়ে মুম্বাইয়ের লীলাবতী হাসপাতালের আইসিইউতে ভর্তি হন ৬১ বছর বয়সী এই অভিনেতা। শ্বাসকষ্ট থাকায় তাকে করোনা আক্রান্ত সন্দেহ করা হয়েছিল। তবে তার রিপোর্ট নেগেটিভ আসে এবং শারীরিক অবস্থা আগের চেয়ে ভালো হওয়ায় সোমবার (১০ আগস্ট) হাসপাতাল থেকে বাসায় ফেরেন তিনি।

এদিকে মঙ্গলবার (১১ আগস্ট) টুইট করে সঞ্জয় দত্ত জানান, কাজ থেকে সাময়িক বিরতিতে যাচ্ছেন। তিনি লেখেন, প্রিয় বন্ধুরা কিছু চিকিৎসা নেওয়ার জন্য কাজ থেকে আমি সাময়িক বিরতি নিচ্ছি। পরিবার ও বন্ধুরা আমার সঙ্গে রয়েছে। আমার শুভাকাঙ্ক্ষীদের অনুরোধ করছি তারা যেন উদ্বিগ্ন না হয়। আপনাদের শুভকামনা ও ভালোবাসায় আমি আবার খুব দ্রুত ফিরে আসবো।

0Shares

Related News

Comments are Closed