Main Menu
শিরোনাম
শাবির ল্যাবে আরো ২০ জনের করোনা শনাক্ত         ওসমানীর ল্যাবে আরো ১৯ জনের করোনা শনাক্ত         মামাতো ভাইয়ের ‘ধর্ষণে’ মা হলো কিশোরী         সিলেটে একদিনে আরো ৫১ জন শনাক্ত, সুস্থ ৪৬         বালাগঞ্জে পাশবিকতার অভিযোগে প্রবাসী আটক         সিলেটে করোনায় আক্রান্ত বেড়ে ১২,৫৩১, মৃত্যু ২১৬         মাধবপুরে মহাসড়কে ত্রিমুখী সংর্ঘষে নিহত ১         সিলেটের দুই ল্যাবে ৩১ জনের করোনা শনাক্ত         করোনায় মৃতদের লাশ দাফন করছে প্রতিশ্রুতি দাফন টীম         বিশ্বনাথে করোনায় ব্যবসায়ীর মৃত্যু         সিলাম হাজীপুরে মসজিদ নির্মাণের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন         সিলেটের দুই ল্যাবে ১৯ জনের করোনা শনাক্ত        

কুলাউড়ায় বজ্রপাতে শিশুসহ দু’জনের মৃত্যু

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: মৌলভীবাজারের কুলাউড়া উপজেলায় পৃথক বজ্রপাতে শিশুসহ ২ জনের মৃত্যু হয়েছে। এতে আরও একজন গুরুতর আহত হয়েছেন।

বৃহস্পতিবার (৬ আগস্ট) বিকেলে উপজেলার ভাটেরা ইউনিয়নের হাকালুকি হাওরে বজ্রপাতের এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বিকেলের দিকে ভাটেরা ইউনিয়নের সিংহনাদ গ্রামের রফিক মিয়ার দুই শিশুপুত্র ফাহিম (১২) ও ইব্রাহিম (৮) বাড়ির পার্শ্ববর্তী হাকালুকি হাওরে মাছ শিকার করছিল। বেলা ৪টার দিকে আকস্মিক বজ্রপাত হলে ঘটনাস্থলেই বড় ভাই ফাহিমের মৃত্যু হয়। পরে গুরুতর আহতাবস্থায় ছোট ভাই ইব্রাহিমকে সিলেট ওসমানী হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

এদিকে, প্রায় একই সময়ে বড়গাঁও গ্রামের হরি মালাকার (৫৫) হাকালুকি হাওরে মাছ শিকারকালে বজ্রপাতে নিহত হন।

ভাটেরা ইউপি চেয়ারম্যান সৈয়দ এ কে এম নজরুল ইসলাম এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, নিহতদের পরিবারের আর্থিক অবস্থা খুবই খারাপ। উভয় পরিবারের ১ মাসের ভরণ-পোষণের ব্যবস্থা করবেন তিনি।

0Shares

Related News

Comments are Closed