Main Menu
শিরোনাম
ফেঞ্চুগঞ্জে ট্রেনের ধাক্কায় পথচারী নারী নিহত         সিলেটে করোনায় বিএনপি নেতা সিরাজুল ইসলামের মৃত্যু         কমলগঞ্জে ৫দিনব্যাপী শারদীয় দুর্গাপূজা সমাপ্ত         সিলেটে একদিনে আরো ৩৭ জন শনাক্ত, মৃত্যৃ ১         বিশ্বনাথ-জগন্নাথপুর সড়কে অপরিকল্পিত খোড়াখুড়ি         বিশ্বনাথে সড়কের বেশিরভাগ অংশ নদী গর্ভে বিলীন         সিলেট জেলা ছাত্রদল নেতা আতাউর আটক         সিলেটে এক ব্যক্তির ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার         সিলেটে একদিনে করোনায় আক্রান্ত ২৬, সুস্থ ৫৩         সিলেটে একদিনে করোনা রোগী শনাক্ত ৪২ জন         শাবির ল্যাবে ১৭ জনের করোনা শনাক্ত         সিলেটে একদিনে নতুন শনাক্ত ২৪ জন, সুস্থ ৪১        

জাউয়া বাজার উপজেলা বাস্তবায়ন কমিটি গঠন

ছাতক প্রতিনিধি: ইতালিতে জাউয়া বাজার উপজেলা বাস্তবায়ন কমিটি গঠন করা হয়েছে। সুমন আহমদকে সভাপতি ও মাসুদ আহমদকে সাধারণ সম্পাদক এবং মাসুদ আলীকে সাংগঠনিক সম্পাদক করে ১৫১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়।

২৭ জুলাই সোমবার ইতালির মিলানের চিলি রেস্টুরেন্টে এওর আহমদের সভাপতিত্বে এবং রাজু আহমদের পরিচালনায় সুনামগঞ্জ জেলার ছাতক উপজেলার অন্তর্গত দক্ষিণ খুরমা ইউনিয়ন, ভাতগাঁও ইউনিয়ন, সিংচাপইড় ইউনিয়ন, চরমহল্লা ইউনিয়ন এবং জাউয়া বাজার ইউনিয়নের অবস্থানরত ইতালি প্রবাসীদের নিয়ে দীর্ঘদিনের স্বপ্ন জাউয়া বাজার উপজেলা বাস্তবায়ন কমিটি করার লক্ষ্যে পাঁচটি ইউনিয়ন থেকে ৭ জন প্রতিনিধি ফজলুর রহমান, এওর আহমেদ, নিজাম উদ্দিন, সুজন আহমদ, আশিক মিয়া, মাসুদ আহমদ এবং শামসু মিয়ার নেতৃত্বে উপস্থিত সকলের ঐক্যমতে অনুষ্ঠানের সভাপতি এওর আহমদ ইতালিতে অবস্হানরত জাউয়া বাজার উপজেলা বাস্তবায়ন পূর্ণাংঙ্গ কমিটি ঘোষণা করেন।

অনুষ্ঠানে নেতৃবৃন্দ দীর্ঘ চল্লিশ বছরের গণদাবি জাউয়া বাজার উপজেলা বাস্তবায়নের লক্ষ্যে প্রবাসীদের ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করার আহ্বান জানান। আগামীতে জাউয়া বাজার উপজেলা বাস্তবায়ন না হওয়া পর্যন্ত আমরা ইতালিতে অবস্থানরত প্রবাসীরা আন্দোলন চালিয়ে যাবো।

0Shares

Related News

Comments are Closed