বিশ্বনাথে কৃষকদের মাঝে গাছের চারা বিতরণ
বিশ্বনাথ প্রতিনিধি : বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশত বার্ষিকীকে স্মরণীয় করে রাখার লক্ষে বিশ্বনাথে কৃষকদের মাঝে ফলজ-বনজ ও ঔষধিসহ বিভিন্ন প্রজাতির প্রায় আড়াই হজার গাছের চারা বিতরণ করা হয়েছে।
সিলেট জেলা বনবিভাগ ও বিশ্বনাথ উপজেলা প্রশাসনের ব্যবস্থাপনায় আজ রবিবার (২৬ জুলাই) সকালে উপজেলা পরিষদের বিআরডিবি হল রুমে চারা বিতরণ উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন সিলেট-২ আসনের সংসদ সদস্য ও জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের স্থায়ী কমিটির সদস্য মোকাব্বির খান।
উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব পংকি খানের সভাপতিত্বে ও উপজেলা যুবলীগের যুগ্ম-আহবায়ক আলতাব হোসেনের পরিচালনায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন বিশ্বনাথ থানার বিশ্বনাথ থানার অফিসার ইন-চার্জ (ওসি) মোহাম্মদ শামী মুসা, বিশ্বনাথ সদর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ছয়ফুল হক।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম-সম্পাদক ও উপজেলার দৌলতপুর ইউপি চেয়ারম্যান আমির আলী, উপজেলা প্রকল্প কর্মকর্তা (ভারপ্রাপ্ত) মিলন কান্তি সরকার, দেওকলস ইউপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান খায়রুল আমিন আজাাদ, উপজেলা আওয়ামী লীগের ত্রান ও সমাজকল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক আবদুল মতিন, প্রচার সম্পাদক নিখিল পাল, উপজেলা গণফোরামের সভাপতি নিজাম উদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক তরিকুল ইসলাম, বিশ্বনাথ সদর ইউপি আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মহব্বত আলী জাহান, সমাজসেবক শহিদ আহমদ।
এসময় উপস্থিত ছিলেন বিশ্বনাথ প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক প্রনঞ্জয় বৈদ্য অপু, যুগ্ম-সম্পাদক এমদাদুর রহমান মিলাদ, কোষাধ্যক্ষ মোহাম্মদ আলী শিপন, সদস্য ও এমপি এপিএস অসিত রঞ্জন দেব, সাংবাদিক কামাল মুন্না, ফটো সাংবাদিক শফিকুল ইসলাম সফিক, যুবলীগ নেতা খোকন মিয়া, ছায়েদ আহমদ, উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক আহবায়ক ফয়জুল ইসলাম জয় প্রমুখ।
আলোচনা সভা শেষে চারা বিতরণের কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন এমপি মোকাব্বির খান।
Related News
সিলেট সীমান্তে ৪১ লাখ টাকার ভারতীয় চোরাই পণ্য জব্দ
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের কানাইঘাট ও জৈন্তাপুর সীমান্ত এলাকায় অভিযান চালিয়ে প্রায় ৪১ লাখ টাকাRead More
অক্টোবর মাসে সিলেটের সড়কে প্রাণ গেল ২৭ জনের
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: অক্টোবর মাসে সিলেট বিভাগে ২৭টি সড়ক দূর্ঘটনায় ২৭ জন নিহত ও ৪৮Read More



Comments are Closed