‘জুলাই মাসেই অনলাইন নিউজ পোর্টালের নিবন্ধন শুরু’
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: চলতি জুলাই মাসের মধ্যেই অনলাইন নিউজ পোর্টালের নিবন্ধন দেয়া শুরু করা হবে বলে জানিয়েছেন তথ্যমন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ।
সোমবার (১৩ জুলাই) সচিবালয়ে সমসাময়িক ইস্যু নিয়ে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে তিনি এ কথা জানান।
তথ্যমন্ত্রী বলেন, আমরা গত মার্চেই অনলাইন পত্রিকার নিবন্ধনের উদ্যোগ নিয়েছিলাম। কিন্তু করোনার কারণে সেটা পিছিয়ে যায়। আমরা এরই মধ্যেই গোয়েন্দা সংস্থার প্রতিবেদন পেয়ে গেছি। তাই আশা করছি, এ মাসের মধ্যেই কিছু অনলাইন নিউজ পোর্টালের নিবন্ধন দেয়া হবে। আর বাকিগুলোর বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয়া হবে।
তিনি আরও বলেন, যার তার হাতে যেন পত্রিকার ডিক্লারেশন না যায় সে ব্যাপারে উদ্যোগ নেয়া হবে। রিজেন্ট হাসপাতালের চেয়ারম্যান মো. সাহেদের মালিকানাধীন পত্রিকাটির ডিক্লারেশন পেতে কোনো অনিয়ম হয়েছে কিনা সেটিও খতিয়ে দেখা হচ্ছে বলে জানান তথ্যমন্ত্রী।
Related News
স্থানীয় সরকার নির্বাচনের তারিখ ঘোষণা, ভোট হবে ৭ ধাপে
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সারাদেশের ৪ হাজার ৫৮০টি ইউনিয়ন পরিষদ (ইউপি) নির্বাচনের সম্ভাব্য দিনক্ষণ নির্ধারণ করেছেRead More
গ্যাস-বিদ্যুৎ কাল রাত থেকে স্বাভাবিক হবে: আশ্বাস প্রধানমন্ত্রীর
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: আগের মতো গ্যাস ও বিদ্যুৎ সরবরাহ স্বাভাবিক করার আশ্বাস দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী তারেকRead More



Comments are Closed