ছাতক ও দোয়ারা থানায় দুটি গাড়ী দিলো লাফার্জ
ছাতক প্রতিনিধি: সুনামগঞ্জ জেলার ছাতক ও দোয়ারাবাজার থানায় পুলিশের কাছে দুটি গাড়ী দিয়েছে লাফার্জহোলসিম বাংলাদেশ লিমিটেড।
সুনামগঞ্জ জেলার ছাতক ও দোয়ারাবাজার থানার দৈনন্দিন কাজে এই গাড়ী দুটি ব্যবহার করা হবে।
গত ২৩ এপ্রিল লাফার্জহোলসিম বাংলাদেশ এর পক্ষে প্ল্যান্ট ম্যানেজার হারপাল সিং এবং কান্ট্রি সিকিউরিটি লীড মুনতাসির আহমদ দুই থানার অফিসার ইনচার্জ এর নিকট গাড়ী দুটি হস্তান্তর করেন।
এসময় সুনামগঞ্জ জেলা পুলিশের সহকারী পুলিশ সুপার মোঃ বিল্লাল হোসেন উপস্থিত ছিলেন। গাড়ী দুটি থানার দৈনিন্দিন কাজে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করবে বলে জানান বিল্লাল হোসেন। তিনি আরো জানান করোনা ভাইরাসের কারণে দেশে এখন ক্রান্তিকাল চলছে, এমন সময় লাফার্জহোলসিম বাংলাদেশ এর এই উদ্যোগ প্রশংসার দাবী রাখে। তিনি সুনামগঞ্জ পুলিশের পক্ষ থেকে লাফার্জহোলসিম কর্তৃপক্ষকে অশেষ ধন্যবাদ জানান।
মুনতাসির আহমদ বলেন, “স্থানীয় পুলিশ প্রশাসনের পাশে দাড়াতে পেরে লাফার্জহোলসিম বাংলাদেশ আনন্দিত এবং আমরা বিশ্বাস করি এর মাধ্যমে স্থানীয় জনসাধারন উপকৃত হবেন।
সুনামগঞ্জের ছাতকে অবস্থিত সুরমা প্ল্যান্টে গাড়ী হস্তান্তর অনুষ্ঠানে কোম্পানি এবং সুনামগঞ্জ জেলা পুলিশের কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
Related News
তাহিরপুরে বাবার হাতে বিষপানে ৩ শিশুর মৃত্য
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সুনামগঞ্জের তাহিরপুরে বাবার হাতে বিষপানে তিন শিশুর মৃত্যু হয়েছে। সন্তানদের বিষপান করানোরRead More
ছাতকে স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মঞ্জুর গ্রেপ্তার
ছাতক (সুনামগঞ্জ) প্রতিনিধি: সুনামগঞ্জের ছাতকে বাংলাদেশ স্বেচ্ছাসেবক লীগ উপজেলা শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক ও সাবেক ছাত্রলীগRead More



Comments are Closed