গাজীপুর সিটি লকডাউন
বৈশাখী নিউজ ডেস্কঃ সারাদেশে করোনা ভাইরাস আক্রান্ত রোগী ও মৃত্যুর সংখ্যা বেড়ে যাওয়ার প্রেক্ষাপটে এবং পোশাক কারখানার অসংখ্য শ্রমিক অবাধে ঘুরা ফেরার কারণে গাজীপুর সিটি কর্পোরেশন লকডাউন করা হয়েছে।
সিটি মেয়র জাহাঙ্গীর আলম এই নির্দেশ দেন। এছাড়া নগরের দুটি মহাসড়কে দশটি চেকপোস্ট বসানো হয়েছে।
এই সময় মেয়র সংবাদ মাধ্যমকে জানান, করোনা ভাইরাস এর বিস্তার ঠেকাতে ও সংক্রমণ থেকে মহানগরে বসবাসকারী নাগরিকদের সুরক্ষার লক্ষ্যে এই লকডাউন করতে হয়েছে। লকডাউন এর সময় কোন ওয়ার্ডে জনসমাবেশ চলবে না, এবং অতি জরুরি প্রয়োজন ছাড়া কেউ ঘরের বাইরে বের হতে পারবে না। এছাড়াও মহানগরের ঢাকা-ময়মনসিংহ ও ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কের ১০টি চেকপোস্ট বসানো হয়েছে। জরুরি সেবার যানবাহন ছাড়া গাজীপুর থেকে কোনো যানবাহন যাতে রাজধানীতে ঢুকতে না পারে এবং অন্য কোন জেলা থেকেও গাজীপুরে ঢুকতে না পারে সেজন্য এসব পয়েন্টে তল্লাশি করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে।
Related News
প্রতারণা থেকে সতর্ক থাকার আহ্বান মার্কিন দূতাবাসের
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে প্রতারণা থেকে সতর্ক থাকতে পরামর্শ দিয়েছে ঢাকায় অবস্থিত মার্কিন দূতাবাস। মঙ্গলবারRead More
ঢাকার দুই সিটি করপোরেশনে মেয়র প্রার্থী ঘোষণা করল এনসিপি
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: আসন্ন ঢাকা দক্ষিণ ও উত্তর সিটি করপোরেশন নির্বাচন ঘিরে নিজেদের মেয়র প্রার্থীRead More



Comments are Closed