সিলেটে ১০ টাকা কেজি দরে চাল বিক্রি শুরু
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট নগরীতে কর্মহীন ও শ্রমজীবী নিম্ন আয়ের মানুষদের জন্য ১০ টাকা কেজি দরে চাল বিক্রি শুরু হয়েছে।
রোববার (৫ এপ্রিল) সকাল থেকে নগরীর ১০টি পয়েন্টে সরকার নির্ধারিত ডিলারদের কাছ থেকে এই চাল কিনতে পারছেন নিম্ন আয়ের মানুষেরা।
প্রাথমিকভাবে সিলেট মহানগর ও উপজেলা সদরসহ বিভিন্ন নির্ধারিত স্থানে এই চাল বিক্রি চলছে।
সিলেট মহানগরীতে প্রতিদিন ২০ টন চাল ১০ জন ডিলারের মাধ্যমে ক্রয় করতে পারবে সাধারণ মানুষ।
সিলেট সদর উপজেলা খাদ্য পরিদর্শক ফারিয়া শিরিন চৌধুরী জানান, জন প্রতি ৫ কেজি করে চাল ক্রয় কিনতে পারছেন। প্রতিদিন ১০টি করে ওয়ার্ডে এ কার্যক্রম চলবে।
তিনি আরও জানান, মূলত করোনাভাইরাসের সময় কর্মহীন মানুষগুলোর পাশে খাদ্য নিয়ে সহযোগিতা করতেই সরকারের এই উদ্যোগ।
জেলা প্রশাসন সূত্রে জানা গেছে, সিলেট জেলায় ১৬১ জন ডিলারের মাধ্যমে ১০ টাকা কেজি দরে চাল বিক্রি শুরু করা হয়েছে। পরবর্তী নির্দেশ না দেয়া পর্যন্ত এই কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।
Related News
সিলেটে রাষ্ট্রপতির সংবর্ধনা অনুষ্ঠান বয়কট করল মহানগর বিএনপি
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট সিটি করপোরেশনের উদ্যোগে রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের সম্মানে আয়োজিত নাগরিকRead More
সিলেটে দুই ওলির মাজার জিয়ারত করলেন রাষ্ট্রপতি
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: রাষ্ট্রপতি নির্বাচিত হওয়ার পর সিলেটে প্রথম সফরে এসেই হযরত শাহজালাল (রহ.) ওRead More



Comments are Closed