বিশ্বনাথে অসহায় মানুষের পাশে প্রবাসীরা
বিশ্বনাথ প্রতিনিধি : সিলেটের বিশ্বনাথ উপজেলার পূর্ব কারিকোনা গ্রামের যুক্তরাজ্য বসবাসরত প্রবাসীদের অর্থায়নে করোনা সংকট মোকাবেলার লক্ষ্যে শুক্রবার পূর্ব কারিকোনা গ্রামে এলাকার কর্মহীন অসহায় ও দরিদ্র প্রায় ৮০টি পরিবারের মধ্যে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।
ত্রাণ (খাদ্য সামগ্রী) বিতরণকালে প্রতি পরিবারকে ২০ কেজি চাল, ৫ কেজি ডাল, ১০ কেজি পিয়াজ, ১০ কেজি আলু, ২ কেজি লবন, ৪ লিটার সোয়াবিন তেল, ২ কেজি রসুন, ৫ কেজি আটা প্রদান করা হয়।
কারিকোনা গ্রামের যুক্তরাজ্য প্রবাসী মোঃ মুজিবুল হকের উদ্যোগে ও যুক্তরাজ্য প্রবাসী হাজী মবশ্বির আলী, চেরাগ আলী, মোজাহিদ আলীসহ গ্রামের কয়েকজন প্রবাসীর সহযোগিতায় এ খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করা হয়। খাদ্যসামগ্রী বিতরণ উপলক্ষে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
পূর্ব কারিকোনা গ্রামের মোয়াতল্লী হাজী সিরাজ আলীর সভাপতিত্বে ও সাংবাদিক মোহাম্মদ আলী শিপনের পরিচালনায় খাদ্য সামগ্রী বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন বিশ্বনাথ উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান সুহেল আহমদ চৌধুরী।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পূর্ব কারিকোনা গ্রামের মুরব্বী মতছির আলী, জহুর আলী। দোয়া পরিচালনায় করেন পূর্ব কারিকোনা গ্রামের জামে মসজিদের ইমাম ইমতিয়াজ আলী।
Related News
জকিগঞ্জে প্রবাসীর বাড়িতে ডাকাতি, টাকা ও স্বর্ণালংকার লুট
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের জকিগঞ্জে প্রবাসী হোসেন আহমদের বাড়িতে এক দুর্ধর্ষ ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে। ডাকাতRead More
গোয়াইনঘাটে যৌথ অভিযানে ৮ ড্রেজার মেশিন ধ্বংস
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের গোয়াইনঘাটে ইজারাবহির্ভূত স্থান থেকে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের বিরুদ্ধে বিশেষ অভিযান পরিচালনাRead More



Comments are Closed