Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে জেলায় আরো ৫৬ জনের করোনা শনাক্ত         সুনামগঞ্জে আরো ৯ জনের করোনা শনাক্ত         জীবিত বোনকে মৃত দেখিয়ে সম্পত্তি আত্মসাতের চেষ্টা         জৈন্তাপুরে গ্যাস সরবরাহের দাবীতে মানববন্ধন পালিত         গোলাপগঞ্জে নিষিদ্ধ ভারতীয় বিড়িসহ আটক ১         সিলেটে করোনায় মৃত্যু বেড়ে ১০১. আক্রান্ত ৫৭৯৬         কমলগঞ্জে ফার্মাসিস্টের বদলী প্রত্যাহারের দাবি         সুনামগঞ্জে দ্বিতীয় দফা বন্যায় জনদূর্ভোগ চরমে         দ্বিতীয় টেস্ট ছাড়াই করোনা নেগেটিভ ঘোষণা!         সিলেটে ১০৫ স্থানে বসবে কোরবানির পশুর হাট         বৃহত্তর জৈন্তার ঘরে ঘরে গ্যাস সংযোগের দাবী         সিলেট জেলায় আরো ৩২ জনের করোনা শনাক্ত        

কমলগঞ্জে পুলিশের বাজার মনিটরিং

কমলগঞ্জ (মৌলভীবাাজর) প্রতিনিধি: মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে করোনো ভাইরাসের সংক্রমণ প্রতিরোধে সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার (শ্রীমঙ্গল-কমলগঞ্জ সার্কেল) আশরাফুজ্জামানের নেতৃত্বে কমলগঞ্জ থানা ও শমশেরনগর পুলিশ ফাঁড়ির সদস্যবৃন্দ বৃহস্পতিবার ভানুগাছ, শমশেরনগরসহ বিভিন্ন হাটবাজারে বাজার মনিটরিং ও সচেতনতামূলক কার্যক্রম পরিচালনা করেন।

এ সময় করোনো ভাইরাসের সংক্রমণ রোধে সামাজিক দূরত্ব তৈরিতে সাধারণ মানুষকে বিনা কারণে ঘর থেকে বের হওয়া রোধ ও বিদেশ ফেরত প্রবাসীদের হোম কোয়ারেন্টাইন নিশ্চিতকরণে এক যোগে কাজ করার আহবান জানানো হয়।

জরুরী প্রয়োজন ছাড়া অহেতুক জনগণ যেনো বাইরে এলে কঠোর ভাবে আইন প্রয়োগ করা হবে বলে জানানো হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন কমলগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ আরিফুর রহমান, শমশেরনগর পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ পরিদর্শক অরুপ কুমার চৌধুরী, বণিক কল্যাণ সমিতির নেতৃবৃন্দ, গণমাধ্যমকর্মী ও পুলিশ সদস্যবৃন্দ।।

0Shares

Related News

Comments are Closed