Main Menu

তাহিরপুরে নিখোঁজ শিশুর লাশ উদ্ধার

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সুনামগঞ্জের তাহিরপুরে তিনদিন ধরে নিখোঁজ শিশু তোফায়েল মিয়ার (৭) মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। শনিবার (১১ জানুয়ারি) ভোরে বসতবাড়ির সামনের রাস্তা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে পুলিশ।

নিহত তোফায়েল মিয়া উপজেলার শ্রীপুর উত্তর ইউনিয়নের সীমান্তবর্তী বাশঁতলা গ্রামের জুবেল হোসেনের ছেলে। সে বাঁশতলা হাফিজিয়া মাদরাসা ও এতিমখানার দ্বিতীয় শ্রেণির ছাত্র।

স্থানীয়রা জানান, শনিবার ভোরে বসতবাড়ির সামনের রাস্তায় নিখোঁজ শিশু তোফায়েল মিয়ার মরদেহ দেখতে পেয়ে স্থানীয়রা পুলিশে খবর দেন। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহটি উদ্ধার ও জিজ্ঞাসাবাদের জন্য শিশুটির প্রতিবেশী বাবা-ছেলেকে আটক করে।

আটকরা হলেন- কালন মিয়া (৬০) ও তার ছেলে সেজা মিয়া (২২)। তোফায়েল নিখোঁজের বিষয়ে গত বৃহস্পতিবার (৯ জানুয়ারি) দুপুরে তার দাদা জয়নাল আবেদীন তাহিরপুর থানায় জিডি করেছিলেন।

তাহিরপুর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আতিকুর রহমান বলেন, বিষয়টি তদন্ত করা হচ্ছে। জিজ্ঞাসাবাদের জন্য দুইজনকে থানায় আনা হয়েছে।

Share





Related News

Comments are Closed