Main Menu

সিলেটে বসেছে মুজিববর্ষের তিন কাউন্টডাউন ক্লক

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকীর ক্ষণগণনা কর্মসূচির উদ্বোধনী অনুষ্ঠান ১০ জানুয়ারী শুক্রবার। রাজধানীর তেজগাঁওয়ে জাতীয় প্যারেড গ্রাউন্ডে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকী উদ্‌যাপনের ক্ষণগণনার (কাউন্টডাউন) উদ্বোধন করা হবে।

এ দিন সিলেটেও উদ্বোধন করা হবে কাউন্টডাউন ক্লক। নগরে টিলাগড় পয়েন্টে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী কর্তৃক ক্ষণগণনা যন্ত্রের উদ্বোধনী অনুষ্ঠান বড় পর্দায় প্রদর্শনের ব্যবস্থা করেছে সিলেট জেলা প্রশাসন। এর আগে বিকাল ৩টা থেকে অনুষ্ঠিত হবে আলোচনা সভা ও মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান।

বৃহস্পতিবার প্রেস ব্রিফিংয়ে এ তথ্য জানিয়েছেন সিলেটের জেলা প্রশাসক এম কাজী এমদাদুল ইসলাম। তিনি জানান, ‘নগরীর টিলাগড় পয়েন্ট ও হুমায়ুন রশীদ চত্বরে স্থাপন করা হয়েছে ক্ষণগণনা যন্ত্র। সেই সাথে সিটি পয়েন্টে ডিজিটাল ডিসপ্লের কাউন্টডাউন ইউনিট স্থাপন করা হয়েছে।’

0Shares

Related News

Comments are Closed