দক্ষিণ সুরমায় শিক্ষকদের কর্মবিরতি পালন
বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম : প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকদের ১০ম গ্রেড ও সহকারী শিক্ষকদের ১১তম গ্রেডে বেতন নির্ধারণের দাবীতে বাংলাদেশ প্রাথমিক শিক্ষক ঐক্য পরিষদের আহ্বানে সারাদেশের ন্যায় সিলেটের দক্ষিন সুরমা উপজেলার সকল প্রাথমিক বিদ্যালয়ে সোমবার সকাল ১০টা থেকে দুপুর ১২টা পর্যন্ত দুই ঘন্টা কর্মবিরতি পালন করা হয়।
ধারাবাহিক কর্মসূচীর অংশ হিসেবে মঙ্গলবার সকাল ১০টা থেকে বেলা ১টা পর্যন্ত তিন ঘন্টার কর্মবিরতি পালন করবে বলে জানিয়েছেন বাংলাদেশ প্রাথমিক শিক্ষক ঐক্য পরিষদের দক্ষিন সৃরমা উপজেলার নেতৃবৃন্দ।
দাবী আদায় না হওয়া পর্যন্ত সকল কর্মসূচিতে উপজেলার সকল শিক্ষকের স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণ থাকবে বলে জানান বাংলাদেশ প্রাথমিক শিক্ষক ঐক্য পরিষদের উপজেলার নেতৃবৃন্দ।
Related News
শ্যামা পূজা রবিবার
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হিন্দু সম্প্রদায়ের দ্বিতীয় বৃহত্তম ধর্মীয় উৎসব শ্রী শ্রী শ্যামা (কালী) পূজা রবিবারRead More
কোম্পানীগঞ্জে মাদ্রাসাছাত্রকে বলাৎকারের অভিযোগ, ইমাম পলাতক
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের কোম্পানীগঞ্জে ১৬ বছর বয়সী এক মাদ্রাসাছাত্রকে বলাৎকারের অভিযোগ উঠেছে এক ইমামেরRead More



Comments are Closed