Main Menu

লন্ডন থেকে দেশে ফিরেছেন রাষ্ট্রপতি

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: স্বাস্থ্য পরীক্ষা ও চোখের চিকিৎসা শেষে যুক্তরাজ্য থেকে দেশে ফিরেছেন রাষ্ট্রপতি মো. আবদুল হামিদ।

সোমবার (৯ সেপ্টেম্বর) সকালে দশ দিনের সফর শেষে বাংলাদেশ বিমানের একটি ভিভিআইপি ফ্লাইটে তিনি দেশে ফেরেন।

ঢাকার শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে রাষ্ট্রপতিকে স্বাগত জানান মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রী আকম মোজাম্মেল হক, সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের, ডিপ্লোম্যাটিক কোরের ভারপ্রাপ্ত ডিন ও বাংলাদেশে নিযুক্ত তুরস্কের রাষ্ট্রদূত ডেভরিম ওজতুর্ক ও ব্রিটিশ হাই কমিশনার রবার্ট ডিকসন।

এছাড়া তিন বাহিনী প্রধান, পুলিশের আইজিসহ বেসামরিক ও সামরিক কর্মকর্তারা এ সময় উপস্থিত ছিলেন।

চোখের চিকিৎসা ও স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য গত ৩১ আগস্ট লন্ডনে যান রাষ্ট্রপতি হামিদ। লন্ডনের মুরফিল্ড আই হসপিটালে তার চোখের চিকিৎসা এবং বুপা ক্রমওয়েল হসপিটালে স্বাস্থ্য পরীক্ষা হয়।

৭৫ বছর বয়সী আবদুল হামিদ দীর্ঘদিন ধরে গ্লুকোমায় ভুগছেন। স্পিকার থাকা অবস্থাতেও চিকিৎসার জন্য নিয়মিত তাকে সিঙ্গাপুরে যেতে হত।

Share





Related News

Comments are Closed