Main Menu
শিরোনাম
ওসমানীনগরে বাস চাপায় অটোরিকশার ৪ যাত্রী নিহত         ছাতকে অ্যাম্বুলেন্সের ধাক্কায় অটোরিক্সা খাদে, নিহত ১         বিশ্বনাথে দেড় বছরের শিশু পানিতে ডুবে মৃত্যু         সিলেটে আমদানি নিষিদ্ধ ভারতীয় ঔষধসহ গ্রেপ্তার ১         বিশ্বনাথে দেড় মাসে ২ হত্যা ১ গণধর্ষণ ৫ আত্মহত্যা         সিলেটে করোনায় আক্রান্ত বেড়ে ৯০৫০, মৃত্যু ১৬১         সিলেটে বাস চাপায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু         সিলেট-ঢাকা মহাসড়কের কাজ দ্রত শুরুর তাগিদ         সিলেটে করোনায় আক্রান্ত বেড়ে ৮৯১৭, মৃত্যু ১৫৭         কানাইঘাটে একসাথে তিন সন্তান প্রসব         জকিগঞ্জে গৃহবধুর রহস্যজনক মৃত্যু, স্বামী আটক         সিলেটে নব্য জেএমবির ৫ শীর্ষ নেতা আটক        

জাতীয় শোক দিবসে সিলেটে আ.লীগের কর্মসূচি

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক : জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৪তম শাহাদাতবার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে বিভিন্ন কর্মসূচি গ্রহণ করেছে সিলেট জেলা আওয়ামী লীগ।

কর্মসূচির মধ্যে রয়েছে ১৪ আগস্ট (বুধবার) সকাল ১১টায় সিলেট কেন্দীয় শহীদ মিনারে রক্তদান কর্মসূচি, ১৫ই আগস্ট সকাল ১১টায় রেজিস্টারি মাঠ থেকে জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগের শোক র‌্যালি, র‌্যালি শেষে সিলেট কেন্দ্রীয় শহিদ মিনারে জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুস্পস্তবক অর্পন ও বাদ জোহর জেলা পরিষদ মিলনায়তনে আলোচনা সভা, মিলাদ মাহফিল ও শিরনি বিতরণ।

সিলেট জেলার আওতাধীন উপজেলা, ইউনিয়ন ও ওয়ার্ডে এসব কর্মসূচি পালনের আহবান জানিয়েছেন জেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি অ্যাডভোকেট লুৎফুর রহমান ও সাধারণ সম্পাদক শফিকুর রহমান চৌধুরী ।

0Shares

Related News

Comments are Closed