Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে করোনায় আরো ১ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৭         সিলেটে দুই মেম্বার প্রার্থীর সমর্থকদের সংঘর্ষ, বৃদ্ধ খুন         নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যমূল্যের মূল্য বৃদ্ধির প্রতিবাদে মিছিল সমাবেশ         জৈন্তাপুরে হিন্দু-বৈদ্য খৃষ্টান ঐক্য পরিষদের বিক্ষোভ সমাবেশ         বিশ্বনাথে স্বেচ্ছাসেবক দল নেতৃবৃন্দের মধ্যে ফরম বিতরন         বিশ্বনাথে সাইফুলের ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল         ছাতকে ১০ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র বাতিল         ছাতকে প্রতিবন্ধী তরুণীকে ধর্ষণের অভিযোগে বৃদ্ধ গ্রেপ্তার         বিশ্বনাথে দুই হত্যা মামলার প্রধান আসামী সাইফুল গ্রেপ্তার         কোম্পানীগঞ্জে বজ্রপাতে দুইজনের মৃত্যু         গোলাপগঞ্জে গৃহবধূকে ধর্ষণ, যুবক গ্রেপ্তার         শান্তিগঞ্জে পানিতে ডুবে দুই চাচাতো বোনের মৃত্যু        

জাতীয় শোক দিবসে সিলেটে আ.লীগের কর্মসূচি

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক : জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৪তম শাহাদাতবার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে বিভিন্ন কর্মসূচি গ্রহণ করেছে সিলেট জেলা আওয়ামী লীগ।

কর্মসূচির মধ্যে রয়েছে ১৪ আগস্ট (বুধবার) সকাল ১১টায় সিলেট কেন্দীয় শহীদ মিনারে রক্তদান কর্মসূচি, ১৫ই আগস্ট সকাল ১১টায় রেজিস্টারি মাঠ থেকে জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগের শোক র‌্যালি, র‌্যালি শেষে সিলেট কেন্দ্রীয় শহিদ মিনারে জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুস্পস্তবক অর্পন ও বাদ জোহর জেলা পরিষদ মিলনায়তনে আলোচনা সভা, মিলাদ মাহফিল ও শিরনি বিতরণ।

সিলেট জেলার আওতাধীন উপজেলা, ইউনিয়ন ও ওয়ার্ডে এসব কর্মসূচি পালনের আহবান জানিয়েছেন জেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি অ্যাডভোকেট লুৎফুর রহমান ও সাধারণ সম্পাদক শফিকুর রহমান চৌধুরী ।

0Shares

Related News

Comments are Closed