Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে জেলায় আরো ৫৬ জনের করোনা শনাক্ত         সুনামগঞ্জে আরো ৯ জনের করোনা শনাক্ত         জীবিত বোনকে মৃত দেখিয়ে সম্পত্তি আত্মসাতের চেষ্টা         জৈন্তাপুরে গ্যাস সরবরাহের দাবীতে মানববন্ধন পালিত         গোলাপগঞ্জে নিষিদ্ধ ভারতীয় বিড়িসহ আটক ১         সিলেটে করোনায় মৃত্যু বেড়ে ১০১. আক্রান্ত ৫৭৯৬         কমলগঞ্জে ফার্মাসিস্টের বদলী প্রত্যাহারের দাবি         সুনামগঞ্জে দ্বিতীয় দফা বন্যায় জনদূর্ভোগ চরমে         দ্বিতীয় টেস্ট ছাড়াই করোনা নেগেটিভ ঘোষণা!         সিলেটে ১০৫ স্থানে বসবে কোরবানির পশুর হাট         বৃহত্তর জৈন্তার ঘরে ঘরে গ্যাস সংযোগের দাবী         সিলেট জেলায় আরো ৩২ জনের করোনা শনাক্ত        

মোবাইল ফোন বিস্ফোরণে কিশোর নিহত

হবিগঞ্জ সংবাদদাতা: হবিগঞ্জের বাহুবল উপজেলায় মোবাইল ফোন চার্জ করতে গিয়ে বিস্ফোরিত হয়ে সাজু মিয়া (১২) নামে এক কিশোরের মৃত্যু হয়েছে। নিহত সাজু মিয়া ওই গ্রামের জালাল মিয়ার ছেলে।

বুধবার (১২ জুন) বিকেলে বাহুবল উপজেলার পুটিজুড়ি ইউনিয়নের চকগাঁও গ্রামে এ দুর্ঘটনাটি ঘটে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সাজু বুধবার বিকেলে মোবাইল ফোন চার্জে লাগিয়ে সেটি ব্যবহার করছিলো। এক পর্যায়ে মোবাইলটি বুকের উপর রেখে সে ঘুমিয়ে পড়ে। কিছুক্ষণ পর মোবাইলটি ওভার চার্জ হয়ে বিস্ফোরিত হলে ঘটনাস্থলেই সে মারা যায়।

বাহুবলে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মাসুক আলী বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

0Shares

Related News

Comments are Closed