বাহুবলে দু’পক্ষের সংঘর্ষে যুবক নিহত
হবিগঞ্জ সংবাদদাতা: হবিগঞ্জের বাহুবলে দু’পক্ষের সংঘর্ষে এক যুবক নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আরো অন্তত ২০ জন আহত হয়েছেন।
শুক্রবার (২৪ আগস্ট) সন্ধ্যায় উপজেলার রইছগঞ্জ বাজারে এই সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এতে জুনেদ মিয়া (৩০) নামে এক যুবক নিহত হন। জুনেদ খাগাউড়া গ্রামের উছা মিয়ার ছেলে।
পুলিশ জানায়, খাগাউড়া গ্রামে মাতব্বরিকে কেন্দ্র করে সৌকত মিয়া এবং স্নানঘাট ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ড সদস্য রহিম মিয়ার লোকদের মাঝে দীর্ঘদিন ধরে বিরোধ চলছিল। এনিয়ে দুই গ্রুপের মধ্যে একাধিকবার সংঘর্ষ এবং মামলা-পাল্টা মামলার ঘটনাও ঘটে।
শুক্রবার সন্ধ্যায় সৌকত গ্রুপের লোকজন রইছগঞ্জ বাজারে রহিম গ্রুপের ওপর হামলা চালায়। সংঘর্ষের খবর পেয়ে নবীগঞ্জ-বাহুবল সার্কেলের সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার পারভেজ আলম চৌধুরীসহ পুলিশ সদস্যরা ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ আনেন।
আহতদের উদ্ধার করে হবিগঞ্জ আধুনিক জেলা সদর হাসপাতাল, সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালসহ বিভিন্ন স্থানে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে। এদের মধ্যে রহিম গ্রুপের জুনেদকে গুরুতর অবস্থায় সিলেটে নিয়ে যাওয়ার পথে মারা যান।
বাহুবল মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি তদন্ত) গোলাম দস্তগীর আহমেদ সাংবাদিকদের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
Related News
হবিগঞ্জে আইফোন ছিনিয়ে নিতে বন্ধুকে হত্যার অভিযোগ
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জের লাখাই উপজেলায় আইফোন মোবাইল ছিনিয়ে নেওয়ার লোভে বন্ধুকে গলা কেটে হত্যারRead More
হবিগঞ্জে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় যুবকের মৃত্যু
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জ শহরে দুই মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে আহত যুবক চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন।Read More



Comments are Closed