Main Menu

হবিগঞ্জে বিএনপির ৮৮ নেতাকর্মীর ‍বিরুদ্ধে মামলা

হবিগঞ্জ প্রতিনিধি: হবিগঞ্জে সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিলকে কেন্দ্র করে বিএনপি নেতাকর্মী ও পুলিশের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনায় বিএনপির ৮৮ জনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

হবিগঞ্জ সদর মডেল থানার উপ পুলিশ পরিদর্শক (এসআই) হাসানুজ্জামান বাদী হয়ে মামলাটি দায়ের করেন।

হবিগঞ্জ সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ইয়াছিনুল হক মামলা দায়েরের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, বুধবার সকাল পৌনে ১১টায় মামলাটি দায়ের করা হয়। এ বিষয়ে বিস্তারিত তথ্য পরে জানানো হবে বলে জানান ওসি।

প্রসঙ্গত, মঙ্গলবার দুপুরে বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবিতে শহরে হবিগঞ্জ জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ও পৌর মেয়র জিকে গউছের নেতৃত্বে বিক্ষোভ মিছিল বের করেন। এ সময় বাধা দিলে পুলিশ ও বিএনপি নেতাকর্মীদের মধ্যে সংঘর্ষ শুরু হয়। এতে ২০ জন গুলিবিদ্ধসহ অন্তত ৫০ জন আহত হন। এ সময় পুলিশ ৫৪ রাউন্ড রাবার বুলেট নিক্ষেপ করে বলে জানান হবিগঞ্জ সদর থানার ওসি।

Share





Related News

Comments are Closed