প্রশ্নফাঁসকারীকে ধরিয়ে দিলে পুরস্কার ৫ লাখ: শিক্ষামন্ত্রী
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক : প্রশ্নফাঁস ঠেকাতে শিক্ষামন্ত্রণালয়ের পক্ষ থেকে নানা পদক্ষেপ, পরিকল্পনার কথা বলা হলেও শেষ পর্যন্ত থামছে না প্রশ্নফাঁস। চলতি এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষায়ও একই চিত্র দেখা যাচ্ছে দেশের বিভিন্ন স্থানে।
এমতাবস্থায় শিক্ষামন্ত্রী নুরুল ইসলাম নাহিদ ঘোষণা দিয়েছেন, ‘প্রশ্নফাঁসের সঙ্গে জড়িত এমন ব্যক্তিকে ধরিয়ে দিলে ৫ লাখ টাকা পুরস্কার দেয়া হবে।’
রোববার সন্ধ্যায় মন্ত্রণালয়ের সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত এক বৈঠক শেষে সাংবাদিকদের সামনে এ ঘোষণা দেন শিক্ষামন্ত্রী।
প্রশ্নপত্র ফাঁসের ঘটনায় তুমুল বিতর্কের মুখে গত ২৩ জানুয়ারি চলতি বছর এসএসসি পরীক্ষাকালীন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুক বন্ধ রাখার কথা জানিয়েছিলেন শিক্ষামন্ত্রী। যদিও পরে সংসদ অধিবেশনে দেয়া বক্তৃতায় বিষয়টি অস্বীকার করেন তিনি।
Related News
জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস: বাবা-মায়ের সমাধিতে প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা ও সাবেক রাষ্ট্রপতি শহীদRead More
আজ ৭ নভেম্বর জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: আজ ৭ নভেম্বর জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস। যথাযোগ্য মর্যাদা ও উৎসাহRead More



Comments are Closed