পার্বতীপুরে ২১০ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার, আটক ২
আব্দুল্লাহ আল মামুন,পার্বতীপুর (দিনাজপুর) প্রতিনিধি: দিনাজপুরের পার্বতীপুরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে একটি খালি ট্রাকে অভিযান চালিয়ে ২শত ১০ বোতল আমদানী নিষিদ্ধ ভারতীয় ফেন্সিডিল উদ্ধারসহ ২জনকে আটক করেছে পার্বতীপুর মডেল থানা পুলিশ।
বুধবার (১৩ ডিসেম্বর) গভীর রাতে পার্বতীপুর মডেল থানার এসআই শফিক, মজিদুল ও এএসআই এন্তাজুলসহ সঙ্গীয় ফোর্স গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বড়পুকুরিয়া কয়লাখনি এলাকায় ১টি ট্রাকে তল্লাসী চালালে সু-কৌশলে লুকিয়ে রাখা কসটেপ দিয়ে মোড়ানো ২১০ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার করা হয়। এসময় ট্রাকের চালক আঃ মতিন (২৭), হেলপার লেলিনসহ (২৬) অবৈধ ফেন্সিডিল বহনের কাজে ব্যবহৃত ট্রাক (ঢাকা মেট্রো ড ১৪-৫৫৭১) আটক করে থানা হেফাজতে নিয়ে আসে অভিযান পরিচালনাকরী পুলিশের চৌকস দলটি।
এ ব্যাপারে পার্বতীপুর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ হবিবুল হক প্রধান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, বুধবার গভীর রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কয়লাখনি এলাকায় একটি ট্রাকে অভিযান চালিয়ে ২১০ বোতল ফেন্সিডিলসহ ২জনকে আটক করা হয়েছে। এ বিষয়ে মডেল থানায় ১৪ ডিসেম্বর একটি মামলা হয়েছে।
Related News
পঞ্চগড়ে যুবকদের স্বাবলম্বী করতে মাসব্যাপী প্রশিক্ষণ ও সনদ বিতরণ
মো.সফিকুল আলম দোলন, পঞ্চগড় জেলা প্রতিনিধি: পঞ্চগড় ব্যাটালিয়ন ১৮ বিজিবির ব্যবস্থাপনায় সীমান্তবর্তী এলাকার ৩৩ জনRead More
পঞ্চগড়ে তরুণদের নিয়ে ছায়া জাতিসংঘ সম্মেলন শুরু
মো. সফিকুল আলম দোলন, পঞ্চগড় জেলা প্রতিনিধি: জাতিসংঘের আদলে আন্তর্জাতিক সংকট নিয়ে আলোচনা, কূটনৈতিক নেগোশিয়েশন,Read More



Comments are Closed