Main Menu

কক্সবাজারে ছয় সাংবাদিককে কুপিয়ে জখম

Manual8 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: কক্সবাজারের টেকনাফে ইয়াবা উদ্ধারের খবর সংগ্রহ করতে গিয়ে হামলার শিকার হয়েছেন ছয় সাংবাদিক। এ সময় তাদের ক্যামেরাও পুড়িয়ে দেওয়া হয়।

Manual5 Ad Code

শুক্রবার বিকালে সদর ইউনিয়নের নাজিরপাড়ায় ওই ছয়জনকে কুপিয়ে জখম করা হয় বলে সদর থানার ওসি আব্দুল মজিদ জানান।

আহতরা হলেন- সময় টেলিভিশনের কক্সবাজারের স্টাফ করসপন্ডেন্ট সুজাউদ্দিন রুবেল, তার ক্যামেরাপারসন আবুল ফরাজ, ইন্ডিপেন্ডেন্ট টেলিভিশনের জেলা প্রতিনিধি তৌফিকুল ইসলাম লিপু, তার ক্যামেরাপারসন শরীফ উদ্দিন, একাত্তর টেলিভিশনের জেলা প্রতিনিধি কামরুল ইসলাম মিন্টু ও তার ক্যামেরাপারসন বাবু দাশ।

Manual5 Ad Code

তাদের উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।

আহত সাংবাদিকদের অভিযোগ, ওই এলাকার ইয়াবা বিক্রেতারাই তাদের উপর হামলা চালায়।

বিজিবির একটি দল দুপুরে নাজিরপাড়া এলাকা থেকে এক লাখ ২০ হাজার টাকার ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করে। এরপর স্থানীয় সংবাদকর্মীরা খবর সংগ্রহ করতে বিকাল ৫টার দিকে ওই এলাকায় যান বলে আহত সুজাউদ্দিন রুবেল জানান।

ওই সময় স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের তালিকাভুক্ত ইায়াবা বিক্রেতা নুরুল হক ভুট্টোর নেতৃত্বে একদল লোক ধারালো অস্ত্র নিয়ে হামলা চালায়।

Manual8 Ad Code

ওসি আব্দুল মজিদ হামলাকারীদের পরিচয় জানেন না বললেও তাদের ধরতে অভিযান চলছে বলে জানান।

Manual8 Ad Code

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code