পথচারীদের মাঝে নকশী বাংলা ফাউন্ডেশনের ইফতার বিতরণ
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: নকশী বাংলা ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে নগরীর উপশহরস্থ এবিসি পয়েন্টে পথচারী নিম্নআয়ের মানুষদের মধ্যে ইফতার বিতরণ করা হয়েছে।
শুক্রবার (৬ মার্চ) ফাউন্ডেশনের মাসব্যাপি মাহে রামাদানে ইফতার সামগ্রী ও ইফতার বিতরণ কার্যক্রমের ধারাবাহিক অংশ হিসেবে এই ইফতার বিতরণ করা হয়।
নকশী বাংলা ফাউন্ডেশনের রামাদান ফুডপ্যাক প্রকল্পের পরিচালক, সাংবাদিক মো. হাবিবুর রহমান বলেন, নকশী বাংলা ফাউন্ডেশন এর মাসব্যাপী ইফতার সামগ্রী ও ইফতার বিতরণ কার্যক্রমের অংশ হিসেবে পবিত্র মাহে রামাদানের শুরু থেকে আমরা দরিদ্র-নিম্ন আয়ের মানুষের মধ্যে এসব বিতরণ করছি। মাসব্যাপী ইফতার সামগ্রী ও ইফতার বিতরণ কার্যক্রমের ধারাবাহিকতায় আজকে আমরা দরিদ্র পথচারী ও নিম্নআয়ের রোজাদারদের মধ্যে প্রায় শতাদিক রোজাদারদের মধ্যে ইফতার বিতরণ করেছি। সুবিধাবঞ্চিত ও অসহায় মানুষের পাশে দাড়াঁনো আমাদের মানবিক দায়িত্ব।
ইফতার বিতরণকালে উপস্থিত ছিলেন, নকশী বাংলা ফাউন্ডেশন এর সাধারণ সম্পাদক মাজহারুল ইসলাম জয়নাল, সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা উসমান গণি আল মুজাহিদী, পাঠাগার সম্পাদক প্রভাষক মো. একরাম হোসেন তালুকদার, তামান্না আক্তার, শরিফ আহমদ, আছকার উদ্দিন, সংবাদ কর্মী রাইয়ান চৌধুরী প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি
Related News
লায়ন্স শিশু হাসপাতালের বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্টিত
Manual8 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: লায়ন্স শিশু হাসপাতালের ২০২৪-২৫ সনের বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিতRead More
রোববার সিলেটের যেসব এলাকায় থাকবে না বিদ্যুৎ
Manual5 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট নগরীর কয়েকটি গুরুত্বপূর্ণ এলাকায় রোববার (১৯ এপ্রিল) সাময়িকভাবেRead More



Comments are Closed