জগন্নাথ হলের ছাদ থেকে পড়ে ঢাবি ছাত্রের মৃত্যু
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: ফেসবুকে অভিমানী পোস্ট দেওয়ার ৫ ঘণ্টা পর ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের (ঢাবি) সাঞ্জু বারাইক নামে এক শিক্ষার্থীর অস্বাভাবিক মৃত্যু হয়েছে।
সোমবার (১৪ জুলাই) ভোরে ঢাবির জগন্নাথ হলের নবনির্মিত রবীন্দ্র ভবনের ছাদ থেকে লাফিয়ে পড়ে তার মৃত্যু হয়।
নিহত সাঞ্জু বারাইক ঢাবির নৃবিজ্ঞান বিভাগের ২০-২১ সেশনের শিক্ষার্থী। তিনি জগন্নাথ হলে থাকতেন। তার বাড়ি হবিগঞ্জের চুনারুঘাট উপজেলায়।
বিষয়টি নিশ্চিত করে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর সহযোগী অধ্যাপক সাইফুদ্দীন আহমেদ জানান, সকালে রক্তাক্ত অবস্থায় মরদেহটি পড়ে ছিল। পরে মরদেহ মর্গে পাঠানো হয়েছে। তার পরিবারের সঙ্গে যোগাযোগের চেষ্টা চলছে।
জগন্নাথ হলের প্রাধ্যক্ষ দেবাশীষ পাল বলেন, ছেলেটি কিছুদিন ধরে মানসিক সমস্যায় ভুগছিলেন। তার বন্ধুদের সাথে কথা বলে জানতে পারি গত দুইদিন ধরে সে হলে ছিল না। আজ ভোর ৪টার দিকে সে হলে আসে এবং ৪টা ১০ মিনিটে হলের ছাদে যায়।
শাহবাগ থানার ওসি খালিদ মুনসুর বলেন, হলের সিসি ক্যামেরার ফুটেজে দেখা গেছে, ওই যুবক ভবন থেকে পড়ে গেছেন। তবে তিনি পড়ে গেছেন না-কি লাফ দিয়েছেন বিষয়টি জানা যায়নি। প্রাথমিক ধারণা তিনি আত্মহত্যা করেছেন। তদন্ত শেষে সঠিক কারণ জানা যাবে।
এদিকে, ‘আত্মহত্যার’ পাঁচ ঘণ্টা আগে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে একটি পোস্ট করেন সাঞ্জু।
সেখানে তিনি লেখেন, ‘আমি আমার ভুল বুঝতে পেরেছি, আমি দিনের পর দিন কাউকে ডিস্টার্ব করে গেছি, উল্টো মানুষকে দোষারোপ করা আমার একদম ঠিক হয়নি, আমি সকলের কাছে ক্ষমাপ্রার্থী। আমি দিনের পর দিন অন্যায় করেছি, নিজের দোষ ঢেকে অপরজনকে দোষ দেওয়া আমার ঠিক হয়নি। আমি সকলের কাছে ক্ষমা চাচ্ছি, আমার কারণে কারো কোনো ক্ষতি হলে সে দায় একান্তই আমার, আমি ক্ষমা চাচ্ছি’।
Related News
ছাতকের রুহি পেলো ৭৫ লাখ টাকার স্কলারশিপ
Manual3 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সুনামগঞ্জের ছাতক উপজেলার মেরিন জামান রুহি উচ্চশিক্ষার জন্য চট্টগ্রামেরRead More
৭৪ লাখ টাকার বৃত্তি পেলেন হবিগঞ্জের জান্নাতুল ফেরদৌস
Manual2 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: আর্থিক দৈন্যদশাকে জয় করে সফলতার নতুন গল্প লিখলেন হবিগঞ্জেরRead More



Comments are Closed