Main Menu

সিলেটে দুই পিকআপ ভর্তি ভারতীয় কমলা জব্দ

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটে চোরাই পথে নিয়ে আসা দুই পিকআপ ভর্তি ভারতীয় কমলা জব্দ করেছে পুলিশ। এসময় দুইজনকে আটক করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৬ ফেব্রুয়ারী) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে শাহপরাণ থানাধীন মুরাদপুর পয়েন্ট থেকে কমলা ভর্তি পিকআপ দুটি আটক করা হয়।

এসময় আটককৃতরা হলেন- সিলেটের গোয়াইনঘাট উপজেলার আটলিহাই গ্রামের আবদুন নূরের ছেলে আবুল হাসনাত (৪২) ও একই উপজেলার লাফনাউট গ্রামের সৈয়দ উল্লাহের ছেলে ইমন আহমদ (২২)।

সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের (এসএমপি) মিডিয়া অফিসার, অতিরিক্ত উপকমিশনার মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম জানান, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে আটককৃতরা জানিয়েছে, শুল্ক ফাঁকি দিয়ে তারা সীমান্ত থেকে কমলার চালানগুলো সিলেট শহরে নিয়ে আসছিল। তাদের সাথে চোরাকারবারে আরও লোকজন জড়িত রয়েছে।

তিনি জানান, দুই পিকআপ থেকে ১৭০ ক্যারট ভারতীয় কমলা জব্দ করা হয়েছে। যার ওজন ৩ হাজার ৫৭০ কেজি ও বাজার মূল্য প্রায় ৫ লাখ ৯৬ হাজার ৭০০ টাকা।

 

Share





Related News

Comments are Closed