Main Menu

সিলেটে যৌথবাহিনীর অভিযানে অস্ত্রসহ আটক ৪

Manual1 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট মহানগরের বনকলাপাড়ার একটি বাসা থেকে সেনাবাহিনী ও পুলিশের যৌথ অভিযানে দেশীয় অস্ত্রসহ আটক ৪ জনকে আটক করা হয়েছে।

আটককৃতদের বৃহস্পতিবার (৬ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে আদালতে প্রেরণ করলে বিচারকের নির্দেশে তাদের জেলহাজতে প্রেরণ করে পুলিশ।

এর আগে, বুধবার (৫ ফেব্রুয়ারি) রাত ৮টার দিকে তাদের আটক করা হয়।

Manual7 Ad Code

আটককৃতরা হলেন- মহানগরের এয়ারপোর্ট থানার বনকলাপাড়ার বাসিন্দা ইমাদ উদ্দিন আহমেদ (৩৮), একই থানার বাদামবাগিচা এলাকার মুজিবুর রহমান সনি (২৭), শাহপরাণ থানার মিরাপাড়া এলাকার মাহমুদ আলী (৪৪) ও সিলেটের ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলার গাজীপুর গ্রামের রিপন (৪৬)।

Manual5 Ad Code

এসময় তাদের কাছ থেকে ১টি রামদা, ৫টি ছুরি, ২টি কাটি ও ১টি পিস্তল সদৃশ্য গ্যাস লাইটার এবং বিভিন্ন ইলেকট্রনিক ডিভাইস ও ডিজিটাল যন্ত্র জব্দ করা হয়।

Manual8 Ad Code

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের (এসএমপি) মিডিয়া অফিসার অতিরিক্ত উপ-কমিশনার মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম জানান- গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সেনাবাহিনী ও এয়ারপোর্ট থানাপুলিশের যৌথ অভিযানে তাদেরকে আটক করা হয়। পরে তাদের বিরুদ্ধে এয়ারপোর্ট থানায় মামলা (নং-৫) দায়ের করে বৃহস্পতিবার (৬ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে আদালতে প্রেরণ করলে বিজ্ঞ বিচারকের নির্দেশে জেলহাজতে প্রেরণ করে পুলিশ।

 

Manual1 Ad Code

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code