Main Menu

কমলগঞ্জে সাংবাদিকদের সাথে জেলা প্রশাসকের মতবিনিময়

Manual2 Ad Code

কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি: মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ায় কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করেন মৌলভীবাজারের জেলা প্রশাসক মো. ইসরাইল হোসেন।

Manual2 Ad Code

মঙ্গলবার (২৪ ডিসেম্বর) সন্ধ্যা ৬টায় কমলগঞ্জ প্রেসক্লাবের আয়োজনে প্রেসক্লাব মিলনায়তনে এই মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় জেলা প্রশাসক বলেন, সাংবাদিকসহ সকলের সহযোগিতায় পর্যটন সমৃদ্ধ মৌলভীবাজার জেলাকে আরো এগিয়ে নিতে চাই। এ জেলায় কোন সেবাগ্রহীতা যেন হয়রানীর শিকার না হয়। দুর্নীতিমুক্ত স্বচ্ছ একটি জেলায় রূপান্তর করতে চাই। মৌলভীবাজার জেলায় একটি মেডিকেল কলেজ যেন দ্রুত হয় এ বিষয়ে তিনি পদক্ষেপ নিচ্ছেন।

কমলগঞ্জ প্রেসক্লাবের আহ্বায়ক এম, এ, ওয়াহিদ রুলুর সভাপতিত্বে ও সাংবাদিক প্রনীত রঞ্জন দেবনাথের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন মৌলভীবাজারের জেলা প্রশাসক মো. ইসরাইল হোসেন। বিশেষ অতিথি ছিলেন কমলগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জয়নাল আবেদীন, কমলগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ সৈয়দ ইফতেখার হোসেন, এলজিইডি’র উপজেলা প্রকৌশলী সাইফুল আজম। অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন কমলগঞ্জ প্রেসক্লাবের সদস্য সচিব আহমেদুজ্জামান আলম, কমলগঞ্জ সাংবাদিক সমিতির সভাপতি নুরুল মোহাইমীন মিল্টন, সাংবাদিক শাব্বির এলাহী, কমলগঞ্জ রিপোটর্স ইউনিটির সভাপতি পিন্টু দেবনাথ, সম্পাদক নির্মল এস পলাশ প্রমুখ।

Manual5 Ad Code

অনুষ্ঠানে মৌলভীবাজারের জেলা প্রশাসক মো. ইসরাইল হোসেনকে কমলগঞ্জ প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে সম্মাননা স্মারক প্রদান করা হয়।
জেলা প্রশাসক কমলগঞ্জ প্রেসক্লাবের উন্নয়নের সবধরণের সহযোগিতা প্রদানের আশ্বাস প্রদান করেন।

Manual6 Ad Code

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code