Main Menu

ব্যাটারি চালিত যানবাহনের লাইসেন্স প্রদান করুন: সংগ্রাম পরিষদ

Manual7 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: রিকশা, ব্যাটারি রিকশা-ভ্যান ও ইজিবাইক সংগ্রাম পরিষদ সিলেট মহানগর শাখার উদ্যোগে কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে মঙ্গলবার (১৭ ডিসেম্বর) বিকাল ৪টায় নগরীর পাঠানটুলা পয়েন্টে লিফলেট বিতরণ ও মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হয়।

Manual3 Ad Code

রিকশা, ব্যাটারি রিকশা-ভ্যান ও ইজিবাইক সংগ্রাম পরিষদ সিলেট মহানগর শাখার সভাপতি প্রণব জ্যোতি পাল এর সভাপতিত্বে মানববন্ধনে সংগঠনের উপদেষ্টা, সমাজতান্ত্রিক শ্রমিক ফ্রন্ট এর সভাপতি আবু জাফর, সংগ্রাম পরিষদের মহানগর সাধারণ সম্পাদক বেলাল হোসেন, ৮নং ওয়ার্ড সভাপতি বিলাল আহমদ, ৯নং ওয়ার্ডের আবুল খায়ের, ৩৭নং ওয়ার্ড সভাপতি মোহসিন আহমদ, মিন্টু যাদব, ফখরুল ইসলাম, নুরুল ইসলাম,আজিবুর রহমান, প্রমূখ।

Manual3 Ad Code

মানববন্ধনে বক্তার ব্যাটারি রিকশা চলাচলে সুপ্রিম কোর্টের আদেশ বাস্তবায়ন, নীতিমালা চুড়ান্ত ও আধুনিকায়ন করে ইজিবাইক, রিকশাসহ ব্যাটারিচালিত যানবাহনের নিবন্ধন, চালকদের ড্রাইভিং লাইসেন্স, রুট পারমিট প্রদান ও চালকদের প্রশিক্ষিত করে সড়কে শৃঙ্খলা ফিরিয়ে আনা, প্রতিটি সড়ক /মহাসড়কে ইজিবাইক, রিকশাসহ স্বল্পগতির ও লোকাল যানবাহনের জন্য পৃথক লেন/সার্ভিস রোড নির্মাণের দাবি জানান।

Manual6 Ad Code

বক্তারা, সুপ্রিম কোর্টের নির্দেশনা অনুযায়ী ব্যাটারি চালিত যানবাহন মহাসড়ক ব্যাথিত সর্বত্র চলাচলের কথা থাকলেও প্রশাসন বিভিন্ন পয়েন্টে ব্যাটারি চালিত যানবাহন চলাচলে প্রতিবন্ধকতা সৃষ্টি করেন।

বক্তারা অবিলম্বে ব্যাটারি চালিত যানবাহন আটক, হয়রানি বন্ধের আহ্বান জানান। সিলেট নগরীতে ব্যাটারি চালিত যানবাহনের রেকার বিল পূর্বের মতো ৫শত করার আহ্বান জানান।

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code