Main Menu

সিলেটে বিজয় দিবসে ছাত্রশিবিরের বিশাল বর্ণাঢ্য র‍্যালী

Manual2 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: ৫৪তম মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে সিলেট নগরীতে বিশাল বর্ণাঢ্য র‌্যালী করেছে ইসলামী ছাত্রশিবির। ১৬ ডিসেম্বর সকাল ৯:৪০ মিনিটে নগরীর আম্বরখানা পয়েন্ট থেকে শুরু হয়ে বন্দরবাজারের ঐতিহাসিক কোর্ট পয়েন্টে সমাবেশের মাধ্যেমে ছাত্রশিবির সিলেট মহানগরের উক্ত বর্ণাঢ্য র‍্যালিটি সম্পন্ন হয়।

কেন্দ্রীয় কার্যকরী পরিষদ সদস্য ও সিলেট মহানগর সভাপতি শরীফ মাহমুদের নেতৃত্বে মিছিলটি শুরু হয়ে নগরীর গুরুত্বপূর্ণ কয়েকটি পয়েন্ট প্রদক্ষিণ করে সিলেটের প্রাণকেন্দ্র বন্দরবাজারের ঐতিহাসিক কোর্ট পয়েন্টে সমাবেশের মাধ্যেমে সমাপ্ত হয়।

Manual6 Ad Code

সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, কেন্দ্রীয় কার্যকরী পরিষদ সদস্য ও সিলেট মহানগর সভাপতি শরীফ মাহমুদ, শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন সিলেট মহানগর সেক্রেটারি শাহীন আহমদ, শাবিপ্রবি সেক্রেটারি মাসুদ রানা তুহিন।

Manual5 Ad Code

প্রধান অতিথির বক্তব্যে মহানগর সভাপতি বলেন, বাংলাদেশ ৫৪ বছর পূর্বে স্বাধীন হলেও এদেশের খালে বিলে মানুষের লাশ পাওয়া যেত, এদেশের মানুষ প্রকৃত অর্থে স্বাধীনতা লাভ করেনি। তিনি বলেন, ভারতীয় আধিপত্যবাদ আমাদের স্বাধীনতাকে ভূলন্ঠিত করে রেখেছিলো, ২৪ এর আন্দোলনের মাধ্যেমে এ দেশ আধিপত্যবাদের কবল থেকে মুক্ত হয়েছে। তিনি আরো বলেন, এদেশের স্বাধীনতা-সার্বভৌমত্ব কে নিয়ে ষড়যন্ত্র করলে ছাত্রশিবির ছাত্র-জনতাকে সাথে নিয়ে তা প্রতিহত করবে।

সমাবেশের সঞ্চালনা করেন ছাত্রশিবির সিলেট মহানগরের অফিস সম্পাদক শহিদুল ইসলাম সাজু, অন্যান্যদের মধ্য উপস্থিত ছিলেন, মহানগর অর্থ সম্পাদক মাসুদ আলম, সাহিত্য সম্পাদক আফম সারওয়ার সহ মহানগরের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মী। বিজ্ঞপ্তি

Manual2 Ad Code

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code