মৌলভীবাজারে ৩ দিনব্যাপী কৃষি ও প্রযুক্তি মেলার শুভ উদ্বোধন
সালেহ আহমদ (স’লিপক): কৃষি উন্নয়নের মাধ্যমে পুষ্টি ও খাদ্য নিরাপত্তা জোরদারকরণ প্রকল্পের আওতায় মৌলভীবাজারে ৩ দিনব্যাপী কৃষি ও প্রযুক্তি মেলা ২০২৪ শুরু হয়েছে।
রবিবার (২৪ নভেম্বর) দুপুরে মৌলভীবাজার সদর উপজেলা মাঠে মেলার উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক মোঃ ইসরাইল হোসেন।
এসময় কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক সামসুদ্দিন আহমেদ, উপজেলা নির্বাহী অফিসার নাসরিন চৌধুরী, কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তর জেলা প্রশিক্ষণ অফিসার মোঃ জালাল উদ্দিন সরকার, অতিরিক্ত উপ-পরিচালক (পিপি) নিলুফার ইয়াসমিন মোনালিসা সুইটি, সদর উপজেল কৃষি অফিসার নাগিব মাহফুজ সহ অন্যন্যরা উপস্থিত ছিলেন।
মেলা উদ্বোধন শেষে জেলা প্রশাসক সহ অন্যান্য অতিথিরা বিভিন্ন ষ্টল ঘুরে দেখেন। পরে সদর উপজেলা অডিটরিয়ামে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তর ও জেলা প্রশাসনের যৌথ আয়োজনে অনুষ্ঠিত মেলায় বিভিন্ন কেটাগরিতে ৩২টি স্টল স্থান পেয়েছে।
২৪ নভেম্বর থেকে ২৬ নভেম্বর পর্যন্ত প্রতিদিন সকাল ৯টা থেকে সন্ধ্যা ৫টা পর্যন্ত সর্বস্তরের মানুষের জন্য মেলা উম্মুক্ত থাকবে।
Related News
বড়লেখায় কিশোরকে গলা কেটে হত্যা চেষ্টা, আহত ২
Manual6 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: মৌলভীবাজারের বড়লেখা উপজেলায় মোবাইল গেম ‘ফ্রি-ফায়ার’ খেলা নিয়ে তর্কেরRead More
কমলগঞ্জে মৃত্যুর কাছে হার মানলো এক স্কুল শিক্ষার্থী!
Manual8 Ad Code কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি: মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলার আদমপুর ইউনিয়নে বখাটের দীর্ঘদিনের উত্ত্যক্ততা, হুমকিRead More



Comments are Closed