আজ সিলেটে ৮ ঘণ্টা বন্ধ থাকবে গ্যাস সরবরাহ
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক : সিলেট নগরীতে পাইপলাইন মেরামতের জন্য আট ঘণ্টা গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে। আজ শনিবার (২৩ মার্চ) ভোর পাঁচটা থেকে বেলা একটা পর্যন্ত এই মেরামত কাজ চলবে।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন জালালাবাদ গ্যাসের উপমহাব্যবস্থাপক (পাইপলাইন অপারেশন) আব্দুল মুকিত।
জালালাবাদ গ্যাস সূত্রে জানা গেছে, সিলেট নগরীর দরগাহ গেট এলাকায় সিটি করপোরেশনের উন্নয়নকাজের অংশ হিসেবে নর্দমার সংস্কারকাজ করা হচ্ছে। নর্দমার পাশেই জালালাবাদ গ্যাস ট্রান্সমিশন অ্যান্ড ডিস্ট্রিবিউশন সিস্টেম লিমিটেডের গ্যাস সরবরাহের পাইপলাইন রয়েছে। নর্দমার সংস্কারকাজের জন্য গ্যাসের পাইপ সরিয়ে নেওয়া হবে। এ জন্য আজ শনিবার (২৩ মার্চ) ভোর পাঁচটা থেকে বেলা একটা পর্যন্ত কাজ চলবে। গ্রাহক পর্যায়ে প্রায় আট ঘণ্টা গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে। সংস্কারকাজ শেষে আবার গ্যাস সরবরাহ স্বাভাবিক হবে।
আব্দুল মুকিত বলেন, নর্দমার সংস্কারকাজের জন্য পাইপলাইনটি স্থানান্তর করতে হচ্ছে। এ জন্য আগেই অন্য পাইপলাইন বসানো হয়েছে। শনিবার ভোরে গ্যাস সরবরাহ বন্ধ রেখে নতুন স্থাপন করা পাইপলাইনের সঙ্গে সংযোগ স্থাপন করা হবে। সংস্কারকাজ শেষ হলেই সরবরাহ আবার স্বাভাবিক করা হবে। সাময়িক এ সমস্যার জন্য তিনি গ্রাহকদের কাছে দুঃখ প্রকাশ করেন।
Related News
সিলেটে ৬ ব্যক্তি ও ১৪ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা
Manual5 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: পরিবেশ আইন লঙ্ঘনের দায়ে সিলেট বিভাগে ৬ ব্যক্তি ওRead More
সিলেটে বিপুল পরিমাণ ভারতীয় ফেয়ারডিল সিরাপ জব্দ, আটক ১
Manual7 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের শাহপরাণ থানা এলাকায় অভিযান চালিয়ে ২৯৯ বোতল ভারতীয়Read More



Comments are Closed