Main Menu

বাংলাদেশ প্রাথমিক শিক্ষক কল্যাণ সমিতি ছাতক উপজেলা কমিটি গঠন

Manual7 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: বাংলাদেশ প্রাথমিক শিক্ষক কল্যাণ সমিতি ছাতক উপজেলা শাখার কমিটি গঠন করা হয়েছে।

Manual8 Ad Code

সোমবার (২৮ আগস্ট) সকা‌লে স্থানীয় বুড়াইরগাঁও সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে সংগঠনের প্রধান উপদেষ্ঠা শামীমুল আলমের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত এক সাধারণ সভায় সর্ব সম্মতিক্রমে নিজাম উদ্দিনকে সভাপতি, নুরুল হককে সাধারণ সম্পাদক ও মানিক মিয়াকে সাংগঠনিক সম্পাদক করে ৬১ সদস্য বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা হয়েছে।

Manual7 Ad Code

কমিটির অন্যান্য দায়িত্বশীল নেতৃবৃন্দরা হলেন, সিনিয়র সহ-সভাপতি শামীমুল আলম, সহ-সভাপতি শফিকুর রহমান, পারভীন সুলতানা, নুর মিয়া, ছাইদুর রহমান, মো: জাকারিয়া, মিজানুর রহমান, এখলাছুর রহমান, ও খালেদা বেগম জায়গীরদার, সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আবদুল বাছিত, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুব উদ্দিন, ছফেরা বেগম, আইয়ুব আলী, শফিকুল ইসলাম, ছায়েদ আহমদ, সায়মা আক্তার, নুরুন্নাহার ও পরেশ চন্দ্র দাস, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক আলমগীর হোসেন, অর্থ সম্পাদক মাওলানা কামাল উদ্দিন, সহ অর্থ সম্পাদক ফখরুল ইসলাম, দপ্তর সম্পাদক আলাউদ্দিন, সহ-দপ্তর সম্পাদক আনোয়ার হোসেন, প্রচার সম্পাদক হেলাল উদ্দিন, সহ-প্রচার সম্পাদক শিউলী বেগম, আইন বিষয়ক সম্পাদক আশকর আলী, সহ-আইন বিষয়ক সম্পাদক মোজাম্মেল আলী, শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক আবদুল কাইয়ুম, সহ-শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক ইউনুছ আলী, স্বাস্থ্য ও চিকিৎসা বিষয়ক সম্পাদক আলকাছ আলী, সহ-স্বাস্থ্য ও চিকিৎসা বিষয়ক সম্পাদক ছালেহা বেগম, তথ্য ও যোগাযোগ সম্পাদক জিল্লুর রহমান, সহ-তথ্য ও যোগাযোগ সম্পাদক সুনির্মল দেবনাথ, আইসিটি বিষয়ক সম্পাদক মোশাররফ হোসেন মানু, ক্রিড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক তাজ উদ্দিন, সহ-বিশ্বজিৎ দেবনাথ, ভ্রমন ও শিক্ষা সফর সম্পাদক নিখিল কান্ত দাস, সহ-তাজুল ইসলাম, ইসলাম ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক আবদুল করিম, সহ-সাব্বির আহমদ, স্বনাতন ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক সুকেশ চন্দ্র তালুকদার, সহ-জলি রাণী তালুকদার, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক সুহেলা রানা, সহ-রিপা বেগম, দূর্যোগ ও ত্রান ব্যবস্থাপনা সম্পাদক আবদুল হাই, সহ-আবদুর মালেক, সমাজ কল্যাণ সম্পাদক আবদুল মুকিত, সহ-মতিউর রহমান, সাহিত্য ও প্রকাশনা সম্পাদক আবদুল মান্নান, সহ-ফাতেমা বেগম, নির্বাহী সদস্য আবদুস শহিদ, নুর উদ্দিন, সেলি দেব, রুহুল আমীন, ফাতেমা বেগম সুমি, বাবলি দে, শিল্পি রাণী দাস ও রাহেলা বেগম।

Manual2 Ad Code

এছাড়া সুবল চক্রবর্তীকে প্রধান উপদেষ্ঠা করে ১০ সদস্য বিশিষ্ট এক কমিটি গঠন করা হয়। কমিটির অন্যান্যরা হলেন, আবদুল গণি, লুৎফুর রহমান চৌধুরী, আবদুল মানিক, চিত্ত রঞ্জন দাস, জসিম উদ্দিন, শামছুল হক, কামাল উদ্দিন, বিপ্লব কান্তি তালুকদার ও আছমা বেগম খাঁন। সংবাদ বিঞ্জ‌প্তি

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code