রোজায় অসহায়দের মাঝে কামরান পরিবারের ইফতার বিতরণ
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও সাবেক মেয়র মরহুম বদর উদ্দিন আহমদ কামরানের বড় ছেলে ডা. আরমান আহমদ শিপলু বলেছেন, পবিত্র মাহে রমজান অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ একটি মাস, এ মাসের ফজিলত, বরকত সব চেয়ে বেশি। বর্তমান বাজারে দ্রব্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতির কারণে অসহায় ও দরিদ্র মানুষরা খুবই কষ্ঠে জীবন পরিচালনা করছেন। তাই মানুষের কল্যাণে দরিদ্র-অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ানো আমাদের নৈতিক দায়িত্ব। তিনি সমাজের বিত্তশালীদের অসহায় মানুষের পাশে দাড়ানোর জন্য এগিয়ে আসার আহবান জানান।
শুক্রবার (২৪ মার্চ) বাদ আসর সাবেক মেয়র মরহুম বদর উদ্দিন আহমদ কামরানের পরিবারের উদ্যোগে প্রথম রোজায় নগরীর নয়াসড়কস্থ মানিক পীর (রহ.) মাজার প্রাঙ্গন এলাকার গরিব অসহায় মানুষের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণকালে তিনি এ কথাগুলো বলেন।
খাদ্য সামগ্রী বিতরণকালে উপস্থিত ছিলেন, জাহিদ আহমদ, মুসা আহমদ, আবি আহমেদ, জামিল হোসেন, সালমান আহমেদ, তাহসান, মাহি আহমদ, উসমান গনি, আহমেদ মুসা, মাঝহারুল ইসলাম প্রমুখ। এছাড়াও স্থানীয় যুব সমাজের নতৃবৃন্দও উপস্থিত ছিলেন। বিজ্ঞপ্তি
Related News
দক্ষিণ সুরমায় ছুরিকাঘাতে বৃদ্ধকে হত্যা
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের দক্ষিণ সুরমায় ছুরিকাঘাতে নূর ইসলাম (৫৫) নামে এক বৃদ্ধকে হত্যা করাRead More
ব্যবসায়ীদের অস্তিত্ব রক্ষায় সিলেটে বাণিজ্য মেলা বন্ধের দাবি
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: বর্তমান অর্থনৈতিক সংকট, তীব্র বিদ্যুৎ বিভ্রাট (লোডশেডিং) ও ব্যবসায়িক মন্দার মধ্যে সিলেটেRead More



Comments are Closed