Main Menu

সাড়ে ৬ ঘন্টা পর সিলেটের সঙ্গে রেল যোগাযোগ শুরু

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সাড়ে ছয় ঘণ্টারও বেশি সময় বন্ধ থাকার পর আবারও সিলেটের সঙ্গে সারা দেশের রেল যোগাযোগ শুরু হয়েছে। এরআগে বিজয়নগর উপজেলার মুকুন্দপুর ও হরষপুর রেলওয়ে স্টেশনের মাঝামাঝি স্থানে চট্টগ্রাম থেকে আসা সিলেটগামী তেলবাহী ট্রেনের ওয়াগন লাইনচ্যুত হয়ে সিলেটের সঙ্গে সারাদেশের রেল যোগাযোগ বন্ধ হয়ে যায়।

মঙ্গলবার (১২ জুলাই) বিকেল পৌনে ৬টায় রেল যোগাযোগ স্বাভাবিক হয় বলে জানিয়েছেন আখাউড়া রেলওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাজহারুল করিম।

তিনি জানান, রেললাইনের ক্ষতিগ্রস্ত স্লিপারগুলো মেরামত এবং লাইনচ্যুত ওয়াগন রেললাইন থেকে সরিয়ে নেওয়ার পর ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক হয়।

এর আগে বেলা ১১টায় বিজয়নগর উপজেলার মুকুন্দপুর ও হরষপুর রেলওয়ে স্টেশনের মাঝামাঝি স্থানে চট্টগ্রাম থেকে আসা সিলেটগামী তেলবাহী ট্রেনের ওয়াগন লাইনচ্যুত হয়। এতে সিলেটের সঙ্গে সারা দেশের রেল যোগাযোগ বন্ধ হয়ে যায়। ফলে সিলেট থেকে আসা চট্টগ্রামগামী পাহাড়িকা এক্সপ্রেস মনতলা রেলওয়ে স্টেশনে আটকা পড়ে।

Share





Related News

Comments are Closed