দিরাইয়ে জুমার নামাজে এসে মারা গেলেন মুসুল্লি
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সুনামগঞ্জের দিরাইয়ে জুমার নামাজে মসজিদে এসে ওজু করার পরপরই মারা গেছেন ইউনুছ মিয়া (৭০) নামের এক মুসুল্লি। তিনি দিরাই উপজেলার জগদল ইউনিয়নের বড়কাপন গ্রামের মৃত আব্দুল মতলিবের ছেলে।
শুক্রবার (২৭ মে) দুপুর পৌনে ১টার দিকে ঐতিহ্যবাহী দিরাই জামেয়া হাফিজিয়া হুসাইনিয়া মাদ্রাসা মসজিদে নামাজে এসে মৃত্যুবরণ করেন এ বৃদ্ধ।
বড়কাপন গ্রামের ইকবাল আহমেদ জানিয়েছেন, শুক্রবার সকালে গ্রাম থেকে দিরাই পৌর শহরের আরামবাগ এলাকায় এক নিকটাত্মীয়ের বাসায় বেড়াতে আসেন ইউনুছ মিয়া। জুমার সময়ে তিনি দিরাই জামেয়া মসজিদে নামাজ পড়তে যান। মসজিদের ওজুখানায় ওজু শেষ করে ওঠার পরপরই তিনি অসুস্থ বোধ করলে নিজেই উত্তর দিকে মাথা দিয়ে শুয়ে পড়েন। কিছু সময়ের মধ্যেই মারা যান তিনি।
দুই ছেলের জনক ইউনুছ মিয়ার মৃত্যু সংবাদ জানতে পেরে স্বজনরা সেখানে যান। জুমার নামাজ শেষে মরদেহ গ্রামে নিয়ে যাওয়া হয়।
Related News
সুনামগঞ্জে দুই পক্ষের সংঘর্ষে নিহত ১
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সুনামগঞ্জের শাল্লা উপজেলায় জায়গা-জমি ও এলাকায় আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে কার্যক্রম নিষিদ্ধRead More
ছাতকে পাগনা বড়বিলে ১০ লাখ টাকার মাছ লুটের অভিযোগ
আনোয়ার হোসেন রনি, সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি: সুনামগঞ্জের ছাতক উপজেলায় পাগনা বড়বিল জলমহালসহ বিভিন্ন জলাশয়কে কেন্দ্র করেRead More



Comments are Closed