Main Menu
শিরোনাম
সিলেটের তিন উপজেলায় নেই সিএনজি ফিলিং ষ্টেশন         ডা. সিকান্দার-সবতেরা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের উদ্বোধন         বাউল কামাল পাশার ১২০তম জন্মবার্ষিকী পালিত         সিলেটে বাস-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ১জন নিহত         বগির জয়েন্ট খুলে হঠাৎ দুই ভাগ চলন্ত ট্রেন         বেফাঁস মন্তব্যে বহিষ্কৃত গোলাপগঞ্জ পৌরসভার মেয়র রাবেল         গোয়াইনঘাটে ২২৫ বোতল বিদেশী মদসহ গ্রেপ্তার ৩         গোলাপগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে পল্লী বিদ্যুৎতের লাইনম্যানের মৃত্যু         ছাতকে রুহুল আমিন ফাউন্ডেশনের ৫ম বর্ষপূর্তি পালিত         নৌপথে ভারতে প্রবেশের দায়ে পাথর বোঝাই ট্রলার জব্দ         জৈন্তাপুরে স্কুলছাত্রের উপর চোরাকারবারীদের হামলা         ডা. সিকান্দার-সবতেরা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের যাত্রা শুরু সোমবার        

শাবিতে সশরীরে ক্লাস শুরু ২ নভেম্বর

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: আগামী ২ নভেম্বর থেকে স্বাস্থ্যবিধি মেনে শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে (শাবি) সশরীরে ক্লাস শুরু হবে। এর আগে আগামী ২৫ অক্টোবর সকল আবাসিক শিক্ষার্থীদের অন্তত এক ডোজ টিকা নিশ্চিত করে হল খুলে দেওয়া হবে বলে জানিয়েছেন উপাচার্য অধ্যাপক ফরিদ উদ্দিন আহমেদ।

শুক্রবার (২২ অক্টোবর) রাতে সংবাদ মাধ্যমকে বিষয়টি জানান উপাচার্য অধ্যাপক ফরিদ উদ্দিন আহমেদ।

উপাচার্য বলেন, আগামী মাসের (নভেম্বর) প্রথম সপ্তাহ থেকে শাবিতে স্বশরীরে ক্লাস শুরু হবে। এসময় শিক্ষার্থীদেরকে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলতে হবে। এছাড়া যেসকল শিক্ষার্থী এখনো টিকা গ্রহণ করেন নি তাদেরকে বিশ্ববিদ্যালয়ের মেডিক্যাল সেন্টার থেকে এনআইডি বা জন্ম নিবন্ধনের ফটোকপি দিয়ে দ্রুত টিকা গ্রহণের আহ্বান জানান উপাচার্য।

বিশ্ববিদ্যালয়ের মেডিক্যাল প্রশাসক অধ্যাপক ড. কবির হোসেন বলেন, আগামী ২৫ থেকে ২৭ অক্টোবর পর্যন্ত বিশ্ববিদ্যালয়ের মেডিকেল সেন্টারে টিকার প্রথম ডোজ প্রদান কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে। যেসকল শিক্ষার্থী এখনো টিকা গ্রহণ করেননি তাদেরকে আগামী ২৭ অক্টোবর দুপুর দুইটার মধ্যে টিকা গ্রহণ করার নির্দেশ দেয়া হলো। এরপর শাবিতে টিকা কার্যক্রম বন্ধ থাকবে।

উল্লেখ্য, আগামী ২৫ অক্টোবর বিশ্ববিদ্যালয়ের হলসমূহ খুলে দেওয়া হবে। প্রথমদিন ২৫ অক্টোবর স্নাতকোত্তর, দ্বিতীয় দিন ২৬ অক্টোবর ৪র্থ বর্ষ, তৃতীয় দিন ২৭ অক্টোবর ৩য় বর্ষ এবং চতুর্থ দিন ২৮ অক্টোবর ২য় বর্ষের শুধুমাত্র বৈধ শিক্ষার্থীরা হলে উঠতে পারবেন।

0Shares

Related News

Comments are Closed