Main Menu
শিরোনাম
হবিগঞ্জ সদরে ৪ ইউপিতে আ.লীগ, বাকি চারে অন্যরা         শান্তিগঞ্জে ২টিতে নৌকা, বাকি ৬টিতে অন্যরা জয়ী         সুনামগঞ্জে সবক’টি ইউনিয়নে নৌকার ভরাডুবি         সিলেটে ৯ ইউপিতে নৌকার জয়, বিদ্রোহীসহ অন্যরা ৭         সিকৃবিতে প্যারাসাইট রিসোর্স ব্যাংক উদ্বোধন         ছাতকে ক্রাশিং চুনাপাথর বিক্রি বন্ধে সুপ্রিম কোর্টের নির্দেশ         কমলগঞ্জে বসতঘর থেকে তরুনীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার         মাধবপুরে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহির মৃত্যু         বিশ্বনাথে আমন ধানের বাম্পার ফলন, কৃষকের মুখে হাসি         সিলেটের ১৬ ইউনিয়নে ভোট গ্রহণ চলছে         জৈন্তাপুরে ফ্রি সুন্নতে খতনা ক্যাম্প অনুষ্টিত         সুখী ও সমৃদ্ধ সমাজ গঠনে কাজ করছে ক্যাপ ফাউন্ডেশন        

সিলেটে করোনায় আরো ১ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৩

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেটে গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আরো একজনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে বিভাগে করোনায় ১১৭০ জনের মৃত্যু হলো।

শুক্রবার (১৫ অক্টোবর) সিলেট স্বাস্থ্য বিভাগের বুলেটিনে এ তথ্য জানানো হয়।

গত ২৪ ঘন্টায় ৯৩৭ জনের নমুনা পরীক্ষায় মাত্র ৩ জনের শরীরে করোনা শনাক্ত হয়েছে। শনাক্তের হার ০.৩২ ভাগ।

একই সময়ে সুস্থ হয়েছেন ১২ জন এবং হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন ১১ জন।

0Shares

Related News

Comments are Closed