Main Menu
শিরোনাম
সিলেটের তিন উপজেলায় নেই সিএনজি ফিলিং ষ্টেশন         ডা. সিকান্দার-সবতেরা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের উদ্বোধন         বাউল কামাল পাশার ১২০তম জন্মবার্ষিকী পালিত         সিলেটে বাস-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ১জন নিহত         বগির জয়েন্ট খুলে হঠাৎ দুই ভাগ চলন্ত ট্রেন         বেফাঁস মন্তব্যে বহিষ্কৃত গোলাপগঞ্জ পৌরসভার মেয়র রাবেল         গোয়াইনঘাটে ২২৫ বোতল বিদেশী মদসহ গ্রেপ্তার ৩         গোলাপগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে পল্লী বিদ্যুৎতের লাইনম্যানের মৃত্যু         ছাতকে রুহুল আমিন ফাউন্ডেশনের ৫ম বর্ষপূর্তি পালিত         নৌপথে ভারতে প্রবেশের দায়ে পাথর বোঝাই ট্রলার জব্দ         জৈন্তাপুরে স্কুলছাত্রের উপর চোরাকারবারীদের হামলা         ডা. সিকান্দার-সবতেরা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের যাত্রা শুরু সোমবার        

সুনামগঞ্জে বাসের ধাক্কায় ৩ মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেট-সুনামগঞ্জ আঞ্চলিক সড়কে শান্তিগঞ্জ উপজেলার পূর্বপাগলা এলাকায় ঢাকাগামী একটি বাসের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষে তিন মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন।

বুধবার (১৩ অক্টোবর) রাত ১০টার দিকে সিলেট-সুনামগঞ্জ আঞ্চলিক সড়কের ধামোদরটুপি এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হচ্ছেন-ছাতক উপজেলার কৈতক গ্রামের জালাল উদ্দিনের ছেলে হৃদয় হোসেন (২০), একই গ্রামের আঙ্গুর মিয়ার ছেলে লায়েক আহমদ (২০), সফিকুর রহমানের ছেলে জামিল মিয়া (২০)।

প্রত্যক্ষদর্শী ও হাইওয়ে পুলিশ সূত্রে জানা যায়, সুনামগঞ্জ অভিমুখী তিন মোটরসাইকেল আরোহীর সাথে ঢাকাগামী একটি বাসের মুখোমুখি ধাক্কা লাগে। এ সময় বাসের ধাক্কায় ছিটকে পড়ে তিন মোটরসাইকেল আরোহী ঘটনাস্থলেই নিহত হন। তাৎক্ষণিক ঘাতক বাস ও চালককে আটক করেছে হাইওয়ে পুলিশ।

জয়কলস হাইওয়ে থানা পুলিশের ওসি সালেহ আহমদ ঘটনাস্থলে ৩ জন নিহত হবার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। বাস ও ড্রাইভারকে আটক করা হয়েছে। লাশের সুরতহাল তৈরী করে ময়না তদন্তের জন্য সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালে মর্গে পাঠানো হয়েছে।

 

0Shares

Related News

Comments are Closed