Main Menu
শিরোনাম
সিলেটের তিন উপজেলায় নেই সিএনজি ফিলিং ষ্টেশন         ডা. সিকান্দার-সবতেরা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের উদ্বোধন         বাউল কামাল পাশার ১২০তম জন্মবার্ষিকী পালিত         সিলেটে বাস-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ১জন নিহত         বগির জয়েন্ট খুলে হঠাৎ দুই ভাগ চলন্ত ট্রেন         বেফাঁস মন্তব্যে বহিষ্কৃত গোলাপগঞ্জ পৌরসভার মেয়র রাবেল         গোয়াইনঘাটে ২২৫ বোতল বিদেশী মদসহ গ্রেপ্তার ৩         গোলাপগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে পল্লী বিদ্যুৎতের লাইনম্যানের মৃত্যু         ছাতকে রুহুল আমিন ফাউন্ডেশনের ৫ম বর্ষপূর্তি পালিত         নৌপথে ভারতে প্রবেশের দায়ে পাথর বোঝাই ট্রলার জব্দ         জৈন্তাপুরে স্কুলছাত্রের উপর চোরাকারবারীদের হামলা         ডা. সিকান্দার-সবতেরা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের যাত্রা শুরু সোমবার        

বিষপানে মায়ের পর মারা গেল শিশু রবিউলও

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সুনামগঞ্জের শাল্লা উপজেলার বাহারা ইউনিয়নের সুলতানপুর গ্রামে দুই সন্তানসহ বিষপান করা মা আখিয়া বেগমের মৃত্যুর পর তার ছোট ছেলে শিশু রবিউল ইসলামের (৬) মৃত্যু হয়েছে।

সোমবার (৪ অক্টোবর) রাতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রবিউলের মৃত্যু হয়েছে বলে নিশ্চিত করেছেন তার বাবা শামছুল হক। আর বড় ছেলে সিয়াম মিয়া (১৬) এখনও চিকিৎসাধীন রয়েছে বলে জানান তিনি।

শাল্লা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আমিনুল ইসলাম জানান, বিষপানে মায়ের পর ছোট ছেলে মারা যাওয়ার খবর শুনেছি। তারা এখনও সিলেটে রয়েছে। ময়নাতদন্ত ছাড়া লাশ দাফন করা হবে।

উল্লেখ্য, সোমবার (৪ অক্টোবর) শাল্লা উপজেলার সুলতানপুর গ্রামে দুই সন্তানসহ মা বিষপান করেন। পরে হাসপাতালে নেওয়ার পথে মায়ের মৃত্যু হয়।

0Shares

Related News

Comments are Closed