Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে করোনায় কমেছে আক্রান্ত, সুস্থ আরো ১৮         সিলেটে নিখোঁজের ৩দিন পর উবার চালকের লাশ উদ্ধার         গোয়াইনঘাটে প্রতিপক্ষের হামলায় ১জন নিহত, আটক ৩         হবিগঞ্জে পরিবহন মালিক-শ্রমিকদের অবস্থান কর্মসূচি         সিলেটে করোনায় আরো ২ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৫০         বড়লেখায় ‘পাগলা’ কুকুরের কামড়ে আহত ৫০         বিশ্বনাথে দুই খুনের মামলার আসামি গ্রেফতার         বিশ্বনাথে ঈদের জামাত হবে মসজিদে মসজিদে         সিলেটে করোনায় আরো ২ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ৫৩         সিলেটে শ্বশুড় বাড়িতে বেড়াতে এসে স্ত্রীকে খুন, স্বামী গ্রেপ্তার         সুনামগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১, আহত ৬         ওসমানীনগরে গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার        

বিশ্বনাথে তাহির আলী ফাউন্ডেশনের খাদ্য বিতরণ

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি : মানবসেবার লক্ষ্য নিয়ে মঙ্গলবার (৬ এপ্রিল) সিলেটের বিশ্বনাথে আত্মপ্রকাশ করেছে আলহাজ্ব মো. তাহির আলী (মিলিটারি) স্মৃতি ফাউন্ডেশন। সংগঠনের যাত্রা শুরু করে প্রথম দিনেই পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে ৫৫ জন অসহায় ও দুস্থ মানুষের মধ্যে খাদ্য সামগ্রী ও মাস্ক বিতরণ করা হয়েছে। খাদ্য সামগ্রীর মধ্যে ছিল চাল, ডাল, আলু, পিয়াজ, তৈল ও ছোলা।

খাদ্য সামগ্রী বিতরণের পূর্বে সদুরগাঁও (সৈয়দপুর) মিলিটারি বাড়ীতে আলোচনা সভা ও দুআ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

প্রবাসী মতিউল ইসলামের সভাপতিত্বে ও বিশ্বনাথ প্রেস ক্লাবের সহ সভাপতি তজম্মুল আলী রাজু’র পরিচালনায় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন কালিগঞ্জবাজারের বিশিষ্ঠ ব্যবসায়ী সৈয়দ শহিদুল ইসলাম, বিশিষ্ঠ সমাজসেবক আব্দুল আহাদ, বিশিষ্ঠ রাজনীতিবীদ শেখ শহিদুল ইসলাম, জনকল্যাণ উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারি শিক্ষক আব্দুল কাদির, সংগঠক আব্দুল্লাহ, তাজুল ইসলাম।

এসময় উপস্থিত ছিলেন সংগঠক ইন্তাজ আলী, আব্দুল হক, ইউসুফ আলী, সাইফুল করিম, আফজল মিয়া প্রমুখ।

দুআ পরিচালনা করেন আতাপুর মাদ্রাসার মুহতামিম মাওলানা মো. ফিরোজ আলী।

0Shares

Related News

Comments are Closed