দেশে করোনায় আরো ৭ মৃত্যু, শনাক্ত ৫১৫

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: দেশে গত চব্বিশ ঘণ্টায় করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে আরও ৭ জনের মৃত্যু হয়েছে। একই সময়ে নতুন করে আরও ৫১৫ জনের শরীরে এই ভাইরাসের উপস্থিতি শনাক্ত করা হয়েছে। আর গত একদিনে দেশে সুস্থ রোগীর সংখ্যা ৮৯৪ জন।
মঙ্গলবার (২ মার্চ) বিকেলে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক (প্রশাসন) অধ্যাপক ডা. নাসিমা সুলতানা স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।
এতে বলা হয়, মহামারি করোনাভাইরাসে দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় মারা যাওয়া ৭ জনকে নিয়ে দেশে করোনাভাইরাসে মোট মৃতের সংখ্যা ৮ হাজার ৪২৩ জনে দাঁড়িয়েছে।
গত ২৪ ঘণ্টায় মারা যাওয়া সাত জনের মধ্যে পাঁচ জন পুরুষ ও দুই জন নারী। বয়সভিত্তিক বিশ্লেষণে তাদের মধ্যে একজনের বয়স ২১-৩০ বছরের মধ্যে, একজনের বয়স ৫১-৬০ বছরের মধ্যে ও ষাটোর্ধ্ব রয়েছেন পাঁচ জন।
এছাড়া গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে করোনা শনাক্ত হয়েছে আরও ৫৮৫ জনের শরীরে। এ নিয়ে দেশে মোট করোনা শনাক্ত দাঁড়াল ৫ লাখ ৪৭ হাজার ৩১৬ জন।
এদিকে বাসা ও হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আরও ৮৯৪ জন রোগী সুস্থ হয়ে উঠার মধ্যদিয়ে দেশে এখন পর্যন্ত সুস্থ রোগীর মোট সংখ্যা বেড়ে ৪ লাখ ৯৮ হাজার ৬৯১ জন হয়েছে।
Related News

৬০ লাখ ডোজ টিকা দেবে চীনের সিনোফার্ম
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: চীনের ওষুধ প্রস্তুতকারক প্রতিষ্ঠান সিনোফার্ম বাংলাদেশকে করোনাভাইরাসের ৬০ লাখ ডোজ টিকা দিতেRead More

সারাদেশে কালবৈশাখী ঝড়ের আভাস
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: রাজধানী ঢাকাসহ সারাদেশে শুক্রবার (১৬ এপ্রিল) দিবাগত রাতে কালবৈশাখী ঝড়বৃষ্টি হয়েছে। এRead More
Comments are Closed